Línea C17
Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle
Artis
Artis C17 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C17 de autobús (Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle) tiene 10 paradas desde Rue De Bellacordelle hasta Collège Adam De La Halle.
La C17 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea C17 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle (10 paradas)
Rue De Bellacordelle
Rue De Bellacourt
Cimetière De Rivière
Rue De Bretencourt
Le Fermont
Chapelle De Rivière
Pont
Place De Wailly
Bascule Wailly
Collège Adam De La Halle
Preguntas frecuentes de la línea C17
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C17 de autobús?
La línea C17 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C17 de autobús?
La línea C17 de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C17 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C17 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C17.
Horarios de C17 de autobús
La ruta de la línea C17 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C17 de Rue De Bellacordelle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C17 (Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C17 de autobús
Los precios de Artis línea C17 (Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C17 (Artis)
La primera parada de la línea C17 de autobús es Rue De Bellacordelle y la última parada es Collège Adam De La Halle. La línea C17 (Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C17 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C17 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C17 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C17 en tiempo real autobús
Siga la línea C17 en dirección (Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C17 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C17, en Arras
C17 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- C14 - Ligne C14/ Horarios
- C1 - CFA Eiffel/ Horarios
- TAD6 - Ligne 6 TAD/ Horarios
- L5 - Ligne 5/ Horarios
- L2 - Ligne 2/ Horarios
- C5 - Collège Verlaine Athies Feuchy/ Horarios
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horarios
- C11 - Ligne C11/ Horarios
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horarios
- L16 - Ligne 16/ Horarios
- C36 - C36 Mont St Eloi/ Horarios
- C6 - Collège Diderot Ste-Catherine/ Horarios
- C7 - C7 Mitterand/ Horarios
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horarios
- L9 - Ligne 9/ Horarios
- L4 - Ligne 4/ Horarios
- L14 - Ligne 14/ Horarios
- L11 - Ligne 11/ Horarios
- C38 - C38 Etrun/ Horarios
- L12 - Ligne 12/ Horarios