Horarios de C7.2 - Centro (via Vida Nova/Jd. Maria Rosa)
Salida desde Rua Ayrton Senna
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
05:00 | 06:00 |
05:40 | 07:10 |
06:15 | 08:30 |
07:00 | 09:50 |
07:50 | 12:10 |
08:40 | 15:05 |
09:30 | 16:25 |
10:20 | 17:45 |
11:10 | 19:05 |
12:00 | 21:30 |
12:50 | - |
13:40 | - |
14:30 | - |
15:20 | - |
16:00 | - |
16:30 | - |
17:00 | - |
17:40 | - |
18:35 | - |
19:25 | - |
20:10 | - |
20:50 | - |
21:30 | - |
22:10 | - |
22:50 | - |
23:35 | - |
Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus horario - C7.2 (Centro (via Vida Nova/Jd. Maria Rosa))
El horario de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus para la ruta C7.2, Centro (via Vida Nova/Jd. Maria Rosa), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Ayrton Senna estación hasta Rua João Santucci 124 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) confiable y actualizado