C7.2 - Centro (via Vida Nova/Jd. Maria Rosa) Horários
Horário da Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus - C7.2 (Centro (via Vida Nova/Jd. Maria Rosa))
O horário da Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus para a rota C7.2, Centro (via Vida Nova/Jd. Maria Rosa), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Ayrton Senna estação a Rua João Santucci 124 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra).
Partida de Rua Ayrton Senna
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
05:00 | 06:00 |
05:40 | 07:10 |
06:15 | 08:30 |
07:00 | 09:50 |
07:50 | 12:10 |
08:40 | 15:05 |
09:30 | 16:25 |
10:20 | 17:45 |
11:10 | 19:05 |
12:00 | 21:30 |
12:50 | - |
13:40 | - |
14:30 | - |
15:20 | - |
16:00 | - |
16:30 | - |
17:00 | - |
17:40 | - |
18:35 | - |
19:25 | - |
20:10 | - |
20:50 | - |
21:30 | - |
22:10 | - |
22:50 | - |
23:35 | - |