Horarios de C801 - Terminal Central - Jardim Aracy
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Barão de Jaceguai | 04:41 | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 21:21 | 22:11 | 23:01 |
Rua Barão De Jaceguai 746 | 04:43 | 05:33 | 06:33 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 21:23 | 22:13 | 23:03 |
Parada Santa Casa de Misericórdia | 04:45 | 05:35 | 06:35 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 21:25 | 22:15 | 23:05 |
Avenida Narciso Yague Guimarães 120 | 04:45 | 05:36 | 06:36 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 21:26 | 22:15 | 23:05 |
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 1184 (Ubc) | 04:47 | 05:38 | 06:38 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 21:28 | 22:17 | 23:07 |
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes (Extra) | 04:48 | 05:39 | 06:39 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 21:29 | 22:18 | 23:08 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1881 | 04:51 | 05:42 | 06:42 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 21:32 | 22:21 | 23:11 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne (Posto Sete Estrelas) | 04:52 | 05:43 | 06:43 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 21:33 | 22:22 | 23:12 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1131 | 04:53 | 05:44 | 06:44 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 21:34 | 22:23 | 23:13 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 459 | 04:55 | 05:46 | 06:46 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 21:36 | 22:25 | 23:15 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne - Estrada Cruz do Século | 04:56 | 05:47 | 06:47 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 21:37 | 22:26 | 23:16 |
Rua Cândido Portinari 100 | 04:59 | 05:51 | 06:51 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 21:41 | 22:29 | 23:19 |
Rua Manoel Martins Sanches 10 | 04:59 | 05:51 | 06:51 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 21:41 | 22:29 | 23:19 |
Avenida Benedicto Pereira De Faria 501 | 05:00 | 05:52 | 06:52 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 21:42 | 22:30 | 23:20 |
Avenida Benedicto Pereira De Faria (N. 441) | 05:01 | 05:53 | 06:53 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:43 | 22:31 | 23:21 |
Avenida Benedito Alves dos Anjos- Rua Alaor Soares Prata | 05:04 | 05:56 | 06:56 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 21:46 | 22:34 | 23:24 |
Avenida Benedito Alves Dos Anjos 584 | 05:05 | 05:56 | 06:56 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 | 21:46 | 22:35 | 23:25 |
Avenida Benedito Alves dos Anjos - Rua Manoti Del Pichia | 05:05 | 05:57 | 06:57 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:47 | 22:35 | 23:25 |
Avenida Benedito Alves dos Anjos - Rua Manoel Cavalcanti Proença | 05:07 | 05:58 | 06:58 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:48 | 22:37 | 23:27 |
Avenida Benedito Alves Dos Anjos (Oposto N. 36) | 05:07 | 05:59 | 06:59 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:49 | 22:37 | 23:27 |
Rodovia Mogi-Dutra | 05:08 | 06:00 | 07:00 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:50 | 22:38 | 23:28 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 198 | 05:11 | 06:03 | 07:03 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:53 | 22:41 | 23:31 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 398 | 05:12 | 06:04 | 07:04 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 | 21:54 | 22:42 | 23:32 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 802 | 05:13 | 06:04 | 07:04 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:54 | 22:43 | 23:33 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1268 | 05:14 | 06:06 | 07:06 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:56 | 22:44 | 23:34 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1280 | 05:16 | 06:07 | 07:07 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:57 | 22:46 | 23:36 |
Avenida Lothar Waldemar Hoehne1860 | 05:17 | 06:08 | 07:08 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:58 | 22:47 | 23:37 |
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 2248 | 05:17 | 06:09 | 07:09 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:59 | 22:47 | 23:37 |
Parada Helbor Dual Patteo Mogilar | 05:20 | 06:12 | 07:12 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 22:02 | 22:50 | 23:40 |
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 121 | 05:23 | 06:14 | 07:14 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 22:04 | 22:53 | 23:43 |
Rua Rua Olegário Paiva | 05:25 | 06:16 | 07:16 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 22:06 | 22:55 | 23:45 |
Parada New Contab | 05:25 | 06:17 | 07:17 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 | 22:07 | 22:55 | 23:45 |
Rua Doutor Ricardo Vilela 424 | 05:27 | 06:18 | 07:18 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | 22:08 | 22:57 | 23:47 |
Rua Presidente Campos Salles | 05:30 | 06:22 | 07:22 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 | 22:12 | 23:00 | 23:50 |
Avenida Governador Adhemar De Barros 918-1026 | 05:32 | 06:24 | 07:24 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:40 | 22:14 | 23:02 | 23:52 |
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 971-1041 | 05:33 | 06:25 | 07:25 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:41 | 22:15 | 23:03 | 23:53 |
Terminal Central | 04:40 | 05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 21:20 | 22:10 | 23:00 |
Princesa do Norte Bus horario - C801 (Terminal Central - Jardim Aracy)
El horario de Princesa do Norte Bus para la ruta C801, Terminal Central - Jardim Aracy, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central estación hasta Terminal Central estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Princesa do Norte confiable y actualizado