Línea C801
Terminal Central - Jardim Aracy
Princesa do Norte
Princesa do Norte C801 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La C801 de autobús hacia(Terminal Central - Jardim Aracy) es una línea circular con 40 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea C801 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central - Jardim Aracy (40 paradas)
Terminal Central
Rua Barão de Jaceguai
Rua Barão De Jaceguai 746
Parada Santa Casa de Misericórdia
Avenida Narciso Yague Guimarães 120
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 1184 (Ubc)
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes (Extra)
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1881
Avenida Lothar Waldemar Hoehne (Posto Sete Estrelas)
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1131
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 459
Avenida Lothar Waldemar Hoehne - Estrada Cruz do Século
Rua Cândido Portinari 100
Rua Manoel Martins Sanches 10
Avenida Benedicto Pereira De Faria 501
Avenida Benedicto Pereira De Faria (N. 441)
Rodovia Mogi-Dutra
Avenida Benedito Alves dos Anjos- Rua Alaor Soares Prata
Avenida Benedito Alves Dos Anjos 584
Avenida Benedito Alves dos Anjos - Rua Manoti Del Pichia
Avenida Benedito Alves dos Anjos - Rua Manoel Cavalcanti Proença
Avenida Benedito Alves Dos Anjos (Oposto N. 36)
Rodovia Mogi-Dutra
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 198
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 398
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 802
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1268
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1280
Avenida Lothar Waldemar Hoehne1860
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 2248
Parada Helbor Dual Patteo Mogilar
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 121
Rua Rua Olegário Paiva
Parada New Contab
Rua Doutor Ricardo Vilela 424
Rua Presidente Campos Salles
Avenida Governador Adhemar De Barros 918-1026
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 971-1041
Rua Professor Flaviano De Melo- 271
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea C801
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C801 de autobús?
La línea C801 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C801 de autobús?
La línea C801 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C801 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central - Jardim Aracy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central - Jardim Aracy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C801 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C801.
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea C801 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C801 (Terminal Central - Jardim Aracy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea C801 de autobús
Los precios de Princesa do Norte línea C801 (Terminal Central - Jardim Aracy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
C801 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea C801 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea C801 (Terminal Central - Jardim Aracy) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C801 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea C801 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C801 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C801 en tiempo real autobús
Siga la línea C801 en dirección (Terminal Central - Jardim Aracy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C801 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea C801, en Sao Paulo Region
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- E890 - Polo Industrial do Taboão - Taboão via Outlet Premium/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horarios
- E512 - Terminal Estudantes - Vila Aparecida/ Horarios
- E203 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo/ Horarios
- C002A - Circular Saúde/ Horarios
- C691 - Terminal Central - Sabauna via Tronco/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- C507 - Terminal Central - Vila Aparecida/ Horarios
- E492 - Terminal Estudantes - Bairro São João - Estrada Katsuji Kitaguchi/ Horarios
- C501 - Terminal Central - Cesar de Souza via FATEC/ Horarios
- E506 - Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII/ Horarios
- E208 - Terminal Estudantes - Vila São Sebastião/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horarios
- E006A - Terminal Estudantes - Jardim Maricá via Cézar de Souza/ Horarios
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horarios
- E893 - Terminal Estudantes - Chácara Guanabara/ Horarios
- C692 - Terminal Central - Sabauna via Cezar de Souza/ Horarios