CEL
Horarios de CEL - Celles
Horarios de martes
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] | 13:00 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] L'Asumu [Cta 00808] | 13:03 |
[Villar|Villar, El] Villar [Cta 00806] | 13:05 |
[Llavandera|Lavandera] Cruce Llavandera [Cta 00805] | 13:07 |
[Faéu, El|Faedo] Cruce La Barredona [Cta 02968] | 13:08 |
[Rebollá, La|Rebollada, La] Cruce La Rebollá [Cta 02964] | 13:09 |
[Llavandera|Lavandera] Celles - Iglesia Santianes [Cta 15701] | 13:10 |
Autos Sama SA Bus horario - CEL (Celles)
El horario de Autos Sama SA Bus para la ruta CEL, Celles, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] estación hasta [Llavandera|Lavandera] Celles - Iglesia Santianes [Cta 15701] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos Sama SA confiable y actualizado