Horarios de E1 - Porte De L'Oulle
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Les Hautures | 06:52 |
Blagier | 06:54 |
Pont De La Pierre | 06:56 |
Le Béal | 06:57 |
Fromental | 06:57 |
Les Ferrailles | 06:58 |
La Rivasse | 06:59 |
Rouges Gorges | 07:01 |
Pas De L'Ane | 07:02 |
Petit Flory | 07:03 |
Confines | 07:06 |
Joliot Curie | 07:07 |
Vedène Centre | 07:08 |
Lavandières | 07:10 |
Lep Eguilles | 07:11 |
Archicote Avi Nord | 07:17 |
Le Pontet Centre | 07:28 |
Cèdre Bleu | 07:31 |
Croix Verte | 07:32 |
Combe | 07:33 |
Croisière | 07:34 |
Clos Des Trams | 07:35 |
Université | 07:36 |
Ccas | 07:39 |
Limbert | 07:41 |
Magnanen | 07:42 |
Gare Centre | 07:45 |
St Dominique | 07:52 |
Porte De L'Oulle | 07:55 |
CAA Bus horario - E1 (Porte De L'Oulle)
El horario de CAA Bus para la ruta E1, Porte De L'Oulle, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Les Hautures estación hasta Porte De L'Oulle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CAA confiable y actualizado