E1 - Porte De L'Oulle Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Les Hautures | 06:52 |
Blagier | 06:54 |
Pont De La Pierre | 06:56 |
Le Béal | 06:57 |
Fromental | 06:57 |
Les Ferrailles | 06:58 |
La Rivasse | 06:59 |
Rouges Gorges | 07:01 |
Pas De L'Ane | 07:02 |
Petit Flory | 07:03 |
Confines | 07:06 |
Joliot Curie | 07:07 |
Vedène Centre | 07:08 |
Lavandières | 07:10 |
Lep Eguilles | 07:11 |
Archicote Avi Nord | 07:17 |
Le Pontet Centre | 07:28 |
Cèdre Bleu | 07:31 |
Croix Verte | 07:32 |
Combe | 07:33 |
Croisière | 07:34 |
Clos Des Trams | 07:35 |
Université | 07:36 |
Ccas | 07:39 |
Limbert | 07:41 |
Magnanen | 07:42 |
Gare Centre | 07:45 |
St Dominique | 07:52 |
Porte De L'Oulle | 07:55 |
Horaires de CAA bus - E1 (Porte De L'Oulle)
L'horaire CAA bus pour la ligne E1, Porte De L'Oulle, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Les Hautures à station à Porte De L'Oulle station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire CAA fiable et mis à jour.