Horarios de E18 - El Pla Del Penedès
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Comte D'Urgell, 229 | 19:00 |
(Maria Cristina) Av. Diagonal/Dr. Ferran | 19:01 |
Av. Diagonal - "Palau Reial De Pedralbes" | 19:02 |
Estació De Rodalíes Sant Sadurní D'Anoia | 19:40 |
Plaça Manuel Reventós | 19:42 |
Pl. Pont Romà | 19:43 |
Arseni | 19:45 |
Plaça De Catalunya | 20:00 |
Hillsa Bus horario - E18 (El Pla Del Penedès)
El horario de Hillsa Bus para la ruta E18, El Pla Del Penedès, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Comte D'Urgell, 229 estación hasta Plaça De Catalunya estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Hillsa confiable y actualizado