Horarios de E18 - Barcelona
Horarios de Días hábiles
Arseni | Pl. Pont Romà | Plaça Manuel Reventós | Sant Sadurní D'Anoia (Estació Renfe) | Estació De Rodalies De Gelida | Av Diagonal - Complex Esportiu Universitari | Diagonal-Metro Palau Reial | Av. Diagonal - Gran Via Carles III | Comte D'Urgell, 229 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 | 5:42 | 5:44 | 5:46 | 6:00 | 6:40 | 6:41 | 6:42 | 6:45 |
6:00 | 6:01 | 6:09 | 6:14 | 6:30 | 6:31 | 6:32 | 6:33 | 7:08 |
6:30 | 6:45 | 6:50 | 7:00 | 7:01 | 7:09 | 7:14 | 7:30 | 7:31 |
6:45 | 6:46 | 6:47 | 6:48 | 7:23 | 7:25 | 7:27 | 7:30 | - |
7:15 | 7:30 | 7:35 | 7:45 | 7:46 | 7:54 | 7:59 | 8:15 | 8:16 |
7:45 | 7:46 | 7:47 | 7:48 | 8:23 | 8:25 | 8:27 | 8:30 | - |
8:00 | 8:15 | 8:16 | 8:17 | 8:18 | 8:53 | 8:55 | 8:57 | 9:00 |
8:30 | 8:31 | 8:39 | 8:44 | 9:00 | 9:01 | 9:02 | 9:03 | 9:38 |
9:30 | 9:31 | 9:39 | 9:44 | 10:00 | 10:01 | 10:02 | 10:03 | 10:38 |
12:00 | 12:01 | 12:02 | 12:03 | 12:38 | 12:40 | 12:42 | 12:45 | - |
13:30 | 13:45 | 13:50 | 14:00 | 14:01 | 14:09 | 14:14 | 14:30 | 14:31 |
13:40 | 13:41 | 13:42 | 13:43 | 14:18 | 14:20 | 14:22 | 14:25 | - |
15:30 | 15:31 | 15:32 | 15:33 | 16:08 | 16:10 | 16:12 | 16:15 | - |
16:00 | 16:01 | 16:09 | 16:14 | 16:30 | 16:31 | 16:32 | 16:33 | 17:08 |
18:15 | 18:16 | 18:17 | 18:18 | 18:53 | 18:55 | 18:57 | 19:00 | - |
19:00 | 19:01 | 19:09 | 19:14 | 19:30 | 19:31 | 19:32 | 19:33 | 20:08 |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
La Llacuna | - | 18:00 |
Mediona | - | 18:15 |
Sant Pere Sacarrera | - | 18:20 |
Av. Montserrat, 47 (Bar La Pedra) | - | 18:30 |
Av. Montserrat, 9 | - | 18:31 |
La Carretera, 83 | - | 18:39 |
Molí | - | 18:44 |
Arseni | 9:00 | 19:00 |
Pl. Pont Romà | 9:01 | 19:01 |
Plaça Manuel Reventós | 9:02 | 19:02 |
Sant Sadurní D'Anoia (Estació Renfe) | 9:03 | 19:03 |
Av Diagonal - Complex Esportiu Universitari | 9:38 | 19:38 |
Diagonal-Metro Palau Reial | 9:40 | 19:40 |
Av. Diagonal - Gran Via Carles III | 9:42 | 19:42 |
Comte D'Urgell, 229 | 9:45 | 19:45 |
Hillsa Bus horario - E18 (Barcelona)
El horario de Hillsa Bus para la ruta E18, Barcelona, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Llacuna estación hasta Comte D'Urgell, 229 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Hillsa confiable y actualizado