INF
Horarios de INF - Infiesto
Horarios de jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Colunga] Iglesia [Cta 03900] | 13:00 |
[Riera, La] La Riera [Cta 03898] | 13:04 |
[Riera, La] La Viña [Cta 03964] | 13:05 |
[Pivierda] Agüera De Abajo [Cta 03962] | 13:10 |
[Pivierda] Puente Agüera [Cta 03896] | 13:11 |
[Pivierda] Pivierda [Cta 03960] | 13:16 |
[Pivierda] Pivierda [Cta 03961] | 13:16 |
[Pivierda] Puente Agüera [Cta 03997] | 13:21 |
[Lliberdón|Libardón] Labá [Cta 03894] | 13:23 |
[Lliberdón|Libardón] Los Toyos [Cta 03959] | 13:28 |
[Lliberdón|Libardón] Lliberdón [Cta 03893] | 13:30 |
[Llama, La] Alto La Llama [Cta 03890] | 13:35 |
[Castañosu|Castañoso] Castañosu [Cta 03903] | 13:37 |
[Infiesta, La] La Infiesta [Cta 03905] | 13:41 |
[Borines/Boriñes] La Fondina [Cta 03907] | 13:43 |
[Borines/Boriñes] Iglesia [Cta 03909] | 13:45 |
[Vallobal] Vallobal [Cta 03911] | 13:48 |
[Miyares] Miyares [Cta 03914] | 13:50 |
[Miyares] Iglesia [Cta 03916] | 13:51 |
[Goleta, La] La Barquera - Aguín [Cta 03917] | 13:54 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Covadonga Calle - Plaza Mayor [Cta 01935] | 14:08 |
Autocares Costa Verde SA Bus horario - INF (Infiesto)
El horario de Autocares Costa Verde SA Bus para la ruta INF, Infiesto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Colunga] Iglesia [Cta 03900] estación hasta [Infiestu, L'|Infiesto] Covadonga Calle - Plaza Mayor [Cta 01935] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Costa Verde SA confiable y actualizado