Horarios de K6 - 881697
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Marseille Saint-Charles | 17:46 |
Marseille Blancarde | 17:51 |
Aubagne | 18:02 |
La Ciotat-Ceyreste | 18:15 |
Ollioules - Sanary-Sur-Mer | 18:29 |
Toulon | 18:47 |
Toulon Sainte-Musse | 18:51 |
La Garde | 18:55 |
La Pauline | 18:58 |
Solliès-Pont | 19:03 |
Cuers - Pierrefeu | 19:09 |
Puget-Ville | 19:14 |
Carnoules | 19:19 |
Pignans | 19:22 |
Gonfaron | 19:26 |
Le Luc - Le Cannet | 19:33 |
Vidauban | 19:40 |
Les Arcs - Draguignan | 19:45 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - K6 (881697)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta K6, 881697, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Marseille Saint-Charles estación hasta Les Arcs - Draguignan estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado