Horarios de K6 - 881672
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Les Arcs - Draguignan | 05:35 |
Vidauban | 05:39 |
Le Luc - Le Cannet | 05:46 |
Gonfaron | 05:53 |
Pignans | 05:58 |
Carnoules | 06:02 |
Puget-Ville | 06:06 |
Cuers - Pierrefeu | 06:12 |
Solliès-Pont | 06:17 |
La Pauline | 06:22 |
La Garde | 06:25 |
Toulon Sainte-Musse | 06:29 |
Toulon | 06:52 |
Ollioules - Sanary-Sur-Mer | 07:00 |
La Ciotat-Ceyreste | 07:14 |
Aubagne | 07:28 |
La Penne-Sur-Huveaune | 07:33 |
Saint-Marcel | 07:39 |
Marseille Blancarde | 07:44 |
Marseille Saint-Charles | 07:49 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - K6 (881672)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta K6, 881672, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Les Arcs - Draguignan estación hasta Marseille Saint-Charles estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado