Horarios de L0562 - Piera - Sant Sadurní
Horarios de jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
El Bedorc | 9:34 | 12:15 |
Cruïlla Monistrol D'Anoia | 9:15 | 12:35 |
Cruïlla Can Benet | 9:18 | 12:32 |
Cruïlla Can Catassús | 9:14 | 12:36 |
El Grandet | 9:21 | 12:28 |
Sant Jaume Sesoliveres | 9:44 | - |
La Fortesa | 9:49 | - |
Vilarnau - Centre Cívic | 9:54 | 11:55 |
La Fortesa | - | 12:00 |
Sant Jaume Sesoliveres | - | 12:05 |
Arseni | 9:59 | 12:45 |
Can Cairot | 9:24 | 12:25 |
La Cantina | 9:29 | 12:20 |
Hillsa Bus horario - L0562 (Piera - Sant Sadurní)
El horario de Hillsa Bus para la ruta L0562, Piera - Sant Sadurní, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde El Bedorc estación hasta La Cantina estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Hillsa confiable y actualizado