Línea L0562
Piera - Sant Sadurní d'Anoia (Servei a la demanda)
Hillsa
Hillsa L0562 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L0562 de autobús (Piera - Sant Sadurní) tiene 13 paradas desde El Bedorc hasta La Cantina.
A continuación, elige las paradas de la línea L0562 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Piera - Sant Sadurní (13 paradas)
El Bedorc
Cruïlla Monistrol D'Anoia
Cruïlla Can Benet
Cruïlla Can Catassús
El Grandet
Sant Jaume Sesoliveres
La Fortesa
Vilarnau - Centre Cívic
La Fortesa
Sant Jaume Sesoliveres
Arseni
Can Cairot
La Cantina
Preguntas frecuentes de la línea L0562
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L0562 de autobús?
La línea L0562 de autobús comienza a operar a las en 09:05 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L0562 de autobús?
La línea L0562 de autobús deja de operar a las 11:50 los jueves.
¿A qué hora llega la línea L0562 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Piera - Sant Sadurní d'Anoia (Servei a la demanda) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Piera - Sant Sadurní d'Anoia (Servei a la demanda) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de L0562 hacia (Piera - Sant Sadurní) en autobús?
La tarifa de Piera - Sant Sadurní d'Anoia (Servei a la demanda) hacia (Piera - Sant Sadurní) de autobús es de aproximadamente €2.55
¿Hay una parada de autobús L0562 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L0562.
Horarios de L0562 de autobús
La ruta de la línea L0562 de autobús opera los jueves. Horario regular de operación: 09:05 - 11:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 09:05 - 11:50 | 165 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hillsa
Ve todas las actualizaciones en la línea L0562 de El Bedorc), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L0562 (Piera - Sant Sadurní) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hillsa ahora.
Tarifa de la línea L0562 de autobús
La tarifa del viaje de la línea L0562 (Piera - Sant Sadurní) Hillsa es de aproximadamente €2.55. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hillsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hillsa.
L0562 (Hillsa)
La primera parada de la línea L0562 de autobús es El Bedorc y la última parada es La Cantina. La línea L0562 (Piera - Sant Sadurní) está operativa los jueves.
Información adicional: la línea L0562 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hillsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L0562 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L0562 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L0562 en tiempo real autobús
Siga la línea L0562 en dirección (Piera - Sant Sadurní) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L0562 autobús o como un rastreador de Hillsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hillsa o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hillsa y cualquier autobús, incluida la línea L0562, en Barcelona
Otras líneas de Hillsa en Barcelona
- L0074 - Santa Coloma de Queralt - Barcelona/ Horarios
- L0676 - Santa Maria de Bellver - Barcelona/ Horarios
- E18 - Barcelona - La Llacuna/ Horarios
- L1731 - Sant Llorenç d'Hortons - Barcelona/ Horarios
- URSE - Bus Urbà Sant Esteve/ Horarios
- L1567 - Bus Funicular/ Horarios
- T-BUS - Sant Sadurní - Masquefa - Gelida - Martorell/ Horarios