Horarios de L0676 - Barcelona
Horarios de martes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Santa Maria De Bellver | 7:20 |
Plaça De Catalunya | 7:30 |
Pl. Pont Romà | 7:45 |
Torre Ramona | 7:50 |
La Valenciana | 7:55 |
Vicenç Perelló | 8:05 |
Av. Md Montserrat (Castellví De Rosanes) | 8:15 |
Mercat Municipal - Les Bòbiles | 8:25 |
Comte D'Urgell, 229 | 8:55 |
Hillsa Bus horario - L0676 (Barcelona)
El horario de Hillsa Bus para la ruta L0676, Barcelona, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Santa Maria De Bellver estación hasta Comte D'Urgell, 229 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Hillsa confiable y actualizado