Horarios de L0676 - Santa Maria De Bellver
Horarios de martes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Comte D'Urgell, 229 | 19:00 |
Mercat Municipal - Les Bòbiles | 19:30 |
Av. Md Montserrat (Castellví De Rosanes) | 19:40 |
Vicenç Perelló | 19:50 |
La Valenciana | 20:00 |
Torre Ramona | 20:05 |
Pl. Pont Romà | 20:10 |
Plaça De Catalunya | 20:20 |
Santa Maria De Bellver | 20:25 |
Hillsa Bus horario - L0676 (Santa Maria De Bellver)
El horario de Hillsa Bus para la ruta L0676, Santa Maria De Bellver, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Comte D'Urgell, 229 estación hasta Santa Maria De Bellver estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Hillsa confiable y actualizado