Horarios de L3 - Paseo De Roma - San Andrés
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
66 Calle Pablo Neruda / San Andrés | 7:10 | 7:40 | 8:10 | 8:40 | 9:10 | 9:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:10 |
64 Calle Vicente Alexandre, 5 | 7:12 | 7:42 | 8:12 | 8:42 | 9:12 | 9:42 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:11 |
05 Universidad | 7:14 | 7:44 | 8:14 | 8:44 | 9:14 | 9:44 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:13 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:12 |
07 Avenida De Lusitania 1 | 7:15 | 7:45 | 8:15 | 8:45 | 9:15 | 9:45 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:13 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:13 |
08 Avda De Lusitania / Plaza De Los Escritores | 7:16 | 7:46 | 8:16 | 8:46 | 9:16 | 9:46 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 21:44 | 22:14 |
10 Calle Octavio Augusto, 3 | 7:17 | 7:47 | 8:17 | 8:47 | 9:17 | 9:47 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 |
11 Calle Octavio Augusto, 5 | 7:17 | 7:47 | 8:17 | 8:47 | 9:17 | 9:47 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 |
70 Calle Cabo Verde | 7:18 | 7:48 | 8:18 | 8:48 | 9:18 | 9:48 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:16 |
31 Avenida Extremadura / Iglesia Santa Eulalia | 7:20 | 7:50 | 8:20 | 8:50 | 9:20 | 9:50 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:17 |
45 Calle Marquesa De Pinares | 7:22 | 7:52 | 8:22 | 8:52 | 9:22 | 9:52 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 | 19:52 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:18 |
43 Calle Del Ferrocarril | 7:23 | 7:53 | 8:23 | 8:53 | 9:23 | 9:53 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:19 |
01 Paseo De Roma | 7:26 | 7:56 | 8:26 | 8:56 | 9:26 | 9:56 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | 22:21 |
02 Plaza De Santo Domingo | 7:27 | 7:57 | 8:27 | 8:57 | 9:27 | 9:57 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:22 |
03 Plaza De Toros | 7:28 | 7:58 | 8:28 | 8:58 | 9:28 | 9:58 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:23 |
04 Centro De Salud Zona Sur | 7:29 | 7:59 | 8:29 | 8:59 | 9:29 | 9:59 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:25 | 20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:24 |
06 Camino Del Peral | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 21:56 | 22:24 |
63 Camino Del Peral 2 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:01 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:01 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 21:56 | 22:25 |
65 Camino Paseras | 7:10 | 7:40 | 8:10 | 8:40 | 9:10 | 9:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:10 |
Movérida Bus horario - L3 (Paseo De Roma - San Andrés)
El horario de Movérida Bus para la ruta L3, Paseo De Roma - San Andrés, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde 65 Camino Paseras estación hasta 65 Camino Paseras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Movérida confiable y actualizado