Horarios de L410 CAPÃO DA PORTEIRA - Centro De Viamão (Saída Da Parada 140)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rs-040 - Parada 140 | 18:15 |
Rs-040 - Parada 139 | 18:16 |
Rs-040 - Parada 138 | 18:17 |
Rs-040 - Parada 137a | 18:18 |
Rs-040 - Parada 137 | 18:19 |
Rs-040 - Parada 136 | 18:21 |
Rs-040 - Parada 135 (Beco Dos Botinhas) | 18:22 |
Rs-040 - Parada 134 | 18:23 |
Rs-040 - Parada 133 (Esc. Francisco Canquerini) | 18:25 |
Rs-040 - Parada 132 | 18:26 |
Rs-040 - Parada 131 | 18:27 |
Rs-040 - Parada 130 (Beco Pedro Felipe) | 18:28 |
Rs-040 - Parada 129 | 18:30 |
Rs-040 - Parada 128 | 18:33 |
Rs-040 - Parada 127 | 18:35 |
Rs-040 - Parada 126 | 18:36 |
Rs-040 - Parada 125 | 18:37 |
Rs-040 - Parada 124 | 18:38 |
Rs-040 - Parada 123 | 18:39 |
Rs-040 - Parada 122 | 18:40 |
Rs-040 - Parada 121a | 18:41 |
Rs-040 - Parada 121 | 18:42 |
Rs-040 - Parada 120 | 18:44 |
Rs-040 - Parada 119 | 18:45 |
Rs-040 - Parada 118 | 18:47 |
Rs-040 - Parada 117 | 18:50 |
Rs-040 - Parada 116 | 18:51 |
Rs-040 - Parada 115 | 18:52 |
Rs-040 - Parada 114 | 18:53 |
Rs-040 - Parada 112 | 18:55 |
Rs-040 - Parada 111 | 18:56 |
Rs-040 - Parada 110 | 18:58 |
Rs-040 - Parada 109 | 18:59 |
Rs-040 - Parada 108 | 19:00 |
Rs-040 - Parada 107 | 19:02 |
Rs-040 - Parada 106 | 19:03 |
Rs-040 - Parada 105 | 19:04 |
Rs-040 - Parada 104 | 19:05 |
Rs-040 - Parada 103 | 19:06 |
Rs-040 - Parada 102 | 19:06 |
Rs-040 - Parada 101 | 19:07 |
Rs-040 - Parada 100 (Esc. Augusto Fraga) | 19:08 |
Rs-040 - Parada 99 | 19:10 |
Rs-040 - Parada 98 | 19:11 |
Rs-040 - Parada 97 | 19:12 |
Rs-040 - Parada 96 | 19:13 |
Rs-040 - Parada 95 | 19:15 |
Rs-040 - Parada 94 | 19:16 |
Rs-040 - Parada 93a | 19:16 |
Rs-040 - Parada 93 | 19:17 |
Rs-040 - Parada 92 | 19:19 |
Rs-040 - Parada 91 | 19:19 |
Rs-040 - Parada 90 | 19:22 |
Rs-040 - Parada 89 | 19:23 |
Rs-040 - Parada 88a | 19:24 |
Rs-040 - Parada 88 | 19:25 |
Rs-040 - Parada 87a | 19:26 |
Rs-040 - Parada 87 | 19:26 |
Rs-040 - Parada 86 | 19:28 |
Rs-040 - Parada 85 (Escola Apolinário) | 19:29 |
Rs-040 - Parada 84 | 19:30 |
Rs-040 - Parada 83 | 19:30 |
Rs-040 - Parada 82 | 19:31 |
Rs-040 - Parada 81a | 19:32 |
Rs-040 - Parada 81b | 19:33 |
Rs-040 - Parada 81 | 19:33 |
Rs-040 - Parada 80 | 19:35 |
Rs-040 - Parada 79 | 19:36 |
Rs-040 - Parada 78a | 19:37 |
Rs-040 - Parada 78 | 19:38 |
Rs-040 - Parada 77 | 19:40 |
Rs-040 - Parada 76 | 19:41 |
Rs-040 - Parada 75 | 19:43 |
Rs-040 - Parada 74 | 19:45 |
Rs-040 - Parada 73 | 19:47 |
Rs-040 - Parada 72a | 19:48 |
Rs-040 - Parada 72 | 19:50 |
Rs-040 - Parada 71 | 19:51 |
Rs-040 - Parada 70 | 19:52 |
Rs-040 - Parada 71a | 19:53 |
Rs-040 - Parada 71 | 19:56 |
Rs-040 - Parada 70 | 19:57 |
Rs-040 - Parada 69a | 19:59 |
Rs-040 - Parada 69 | 20:00 |
Rs-040 - Parada 68 | 20:01 |
Rs-040 - Parada 67 | 20:02 |
Rs-040 - Parada 66 | 20:03 |
Rs-040 - Parada 65 (E.T.A.) | 20:04 |
Rs-040 - Parada 64a | 20:06 |
Rs-040 - Parada 63 | 20:09 |
Rs-040 - Parada 62a | 20:10 |
Rs-040 - Parada 62 (Fiúza/Valença) | 20:11 |
Rs-040 - Parada 61 (Posto De Gás) | 20:12 |
Rs-118 | 20:13 |
Rs-118 (Valença) | 20:13 |
Rs-118 - José Garibaldi | 20:15 |
Bento Gonçalves - Supermercado Lisboa | 20:16 |
Bento Gonçalves - Col. Setembrina | 20:16 |
Garagem Viamão - Desembarque | 20:17 |
Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus horario - L410 CAPÃO DA PORTEIRA (Centro De Viamão (Saída Parada 140))
El horario de Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus para la ruta L410 CAPÃO DA PORTEIRA, Centro De Viamão (Saída Parada 140), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rs-040 - Parada 140 estación hasta Garagem Viamão - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la L410 CAPÃO DA PORTEIRA
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão Via Lombas
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Lombas Via Quilombo (Saída Da Parada 133)
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira Via Lombas
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira / Lombas / Pda. 110
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira Via Becos
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão Via Becos