Horarios de L410 CAPÃO DA PORTEIRA - Capão Da Porteira / Lombas / Pda. 110
Horarios de domingo, miércoles y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rs-040 - Parada 57 (Jardim Krahe) | 16:30 |
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Senac | 16:30 |
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Nacional | 16:31 |
Francisco Ferreira Filho - Prefeitura | 16:32 |
Julieta Pinto Cesar | 16:33 |
Julieta Pinto Cesar - Ubs Centro | 16:34 |
José Garibaldi | 16:35 |
Rs-118 (Valença) | 16:37 |
Rs-118, 4120 | 16:38 |
Rs-040 - Parada 61 (Posto De Gás) | 16:38 |
Rs-040 - Parada 62 (Fiúza/Valença) | 16:40 |
Rs-040 - Parada 62a | 16:42 |
Rs-040 - Parada 63 | 16:43 |
Rs-040 - Parada 64a | 16:46 |
Rs-040 - Parada 65 (E.T.A.) | 16:48 |
Rs-040 - Parada 66 | 16:50 |
Rs-040 - Parada 67 | 16:52 |
Rs-040 - Parada 68 | 16:53 |
Rs-040 - Parada 69 | 16:55 |
Rs-040 - Parada 69a | 16:56 |
Rs-040 - Parada 70 | 16:57 |
Rs-040 - Parada 71 | 16:59 |
Rs-040 - Parada 71a | 17:01 |
Rs-040 - Parada 70 | 17:03 |
Rs-040 - Parada 71 | 17:04 |
Rs-040 - Parada 72 | 17:05 |
Rs-040 - Parada 72a | 17:07 |
Rs-040 - Parada 73 | 17:08 |
Rs-040 - Parada 74 | 17:09 |
Rs-040 - Parada 75 | 17:11 |
Rs-040 - Parada 76 | 17:13 |
Rs-040 - Parada 77 | 17:15 |
Rs-040 - Parada 78 | 17:16 |
Rs-040 - Parada 78a | 17:17 |
Rs-040 - Parada 79 | 17:19 |
Rs-040 - Parada 80 | 17:20 |
Rs-040 - Parada 81 | 17:21 |
Rs-040 - Parada 81b | 17:22 |
Rs-040 - Parada 81a | 17:23 |
Rs-040 - Parada 82 | 17:24 |
Rs-040 - Parada 83 | 17:24 |
Rs-040 - Parada 84 | 17:25 |
Rs-040 - Parada 85 (Escola Apolinário) | 17:26 |
Rs-040 - Parada 86 | 17:27 |
Rs-040 - Parada 87 | 17:28 |
Rs-040 - Parada 87a | 17:29 |
Rs-040 - Parada 88 | 17:30 |
Rs-040 - Parada 88a | 17:31 |
Rs-040 - Parada 89 | 17:31 |
Rs-040 - Parada 90 | 17:33 |
Rs-040 - Parada 91 | 17:35 |
Rs-040 - Parada 92 | 17:36 |
Rs-040 - Parada 93 | 17:38 |
Rs-040 - Parada 93a | 17:38 |
Rs-040 - Parada 94 | 17:39 |
Rs-040 - Parada 95 | 17:40 |
Rs-040 - Parada 96 | 17:41 |
Rs-040 - Parada 97 | 17:42 |
Rs-040 - Parada 98 | 17:43 |
Rs-040 - Parada 99 | 17:45 |
Rs-040 - Parada 100 (Esc. Augusto Fraga) | 17:46 |
Rs-040 - Parada 101 | 17:47 |
Rs-040 - Parada 102 | 17:48 |
Rs-040 - Parada 103 | 17:49 |
Rs-040 - Parada 104 | 17:50 |
Rs-040 - Parada 105 | 17:50 |
Rs-040 - Parada 106 | 17:51 |
Rs-040 - Parada 107 | 17:52 |
Rs-040 - Parada 108 | 17:55 |
Rs-040 - Parada 109 | 17:56 |
Rs-040 - Parada 110 | 17:56 |
Rs-040 - Parada 111 | 17:58 |
Rs-040 - Parada 112 | 17:59 |
Rs-040 - Parada 113 | 18:00 |
Rs-040 - Parada 114 | 18:03 |
Rs-040 - Parada 115 | 18:04 |
Rs-040 - Parada 116 | 18:05 |
Rs-040 - Parada 117 | 18:06 |
Rs-040 - Parada 118 | 18:09 |
Rs-040 - Parada 119 | 18:11 |
Rs-040 - Parada 120 | 18:12 |
Rs-040 - Parada 121 | 18:13 |
Rs-040 - Parada 121a | 18:15 |
Rs-040 - Parada 122 | 18:16 |
Rs-040 - Parada 123 | 18:16 |
Rs-040 - Parada 124 | 18:17 |
Rs-040 - Parada 125 | 18:18 |
Rs-040 - Parada 126 | 18:19 |
Rs-040 - Parada 127 | 18:20 |
Rs-040 - Parada 128 | 18:23 |
Rs-040 - Parada 129 | 18:25 |
Rs-040 - Parada 130 (Beco Pedro Felipe) | 18:28 |
Rs-040 - Parada 132 | 18:29 |
Rs-040 - Parada 132 | 18:30 |
Rs-040 - Parada 133 (Esc. Francisco Canquerini) | 18:31 |
Rs-040 - Parada 134 | 18:32 |
Beco Dos Botinhas | 18:33 |
Beco Dos Botinhas | 18:34 |
Beco Dos Botinhas | 18:34 |
Beco Dos Botinhas | 18:35 |
Beco Dos Botinhas | 18:37 |
Beco Dos Botinhas | 18:38 |
Beco Dos Botinhas | 18:41 |
Estrada Três Passos | 18:43 |
Estrada Três Passos | 18:45 |
Beco Dos Peixoto | 18:47 |
Beco Dos Peixoto | 18:49 |
Beco Dos Peixoto | 18:51 |
Beco Dos Peixoto | 18:55 |
Estrada Das Lombas | 18:56 |
Estrada Das Lombas | 18:58 |
Estrada Das Lombas | 19:00 |
Estrada Das Lombas | 19:02 |
Estrada Das Lombas | 19:04 |
Estrada Das Lombas | 19:07 |
Estrada Das Lombas | 19:10 |
Estrada Das Lombas | 19:12 |
Estrada Das Lombas | 19:14 |
Estrada Das Lombas | 19:16 |
Estrada Das Lombas | 19:19 |
Estrada Das Lombas | 19:21 |
Estrada Das Lombas | 19:23 |
Estrada Das Lombas | 19:25 |
Saturnino Matias Velho | 19:26 |
Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus horario - L410 CAPÃO DA PORTEIRA (Capão Da Porteira / Lombas / Pda. 110)
El horario de Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus para la ruta L410 CAPÃO DA PORTEIRA, Capão Da Porteira / Lombas / Pda. 110, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rs-040 - Parada 57 (Jardim Krahe) estación hasta Saturnino Matias Velho estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la L410 CAPÃO DA PORTEIRA
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão Via Lombas
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Lombas Via Quilombo (Saída Da Parada 133)
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira Via Lombas
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão (Saída Da Parada 140)
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Capão Da Porteira Via Becos
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA Horarios - Centro De Viamão Via Becos