Horarios de L-77 - Casares Horarios de jueves y viernes Estación Salida #1 Salida #2 Hospital Costa Del Sol 13:00 - Ricardo Soriano 13:16 - Marbella Centro 13:17 - Patronato de La Recaudación 13:18 - Puerto Banús 13:31 - San Pedro 13:37 - Estepona Terminal 14:07 21:10 Avda. Andalucía 14:10 21:11 Parque Calvario 14:12 21:13 Avda. Juan Carlos I 14:13 21:13 Polideportivo El Carmen 14:14 21:14 Puerta Del Mar 14:15 21:15 Policía Local 14:18 21:17 Valle Romano 14:21 21:25 Arena Beach 14:23 21:26 Costa Natura 14:25 21:27 Arroyo Vaquero 14:27 21:29 Bahía Dorada 14:30 21:31 Restaurante Buenas Noches 14:31 21:32 Gasolinera Buenas Noches 14:34 21:35 Cruce Casares 14:37 21:37 Sabinillas Centro 14:42 21:41 Policía Local (Manilva) 14:48 21:46 Centro Salud Manilva 14:50 21:47 Los Llanos 14:56 21:52 La Gamona 14:58 21:54 La Hormiga 15:00 21:55 Antiguo Camino Ermita 15:02 21:58 La Molina 15:03 21:59 Hortijica 15:05 22:04 Cruce Gaucín 15:06 22:05 Carpinterías 15:07 22:06 La Curva 15:08 22:08 Casares 15:10 22:10
Horarios de sábado Estación Salida #1 Estepona Terminal 13:45 Avda. Andalucía 13:46 Parque Calvario 13:48 Avda. Juan Carlos I 13:48 Polideportivo El Carmen 13:49 Puerta Del Mar 13:50 Policía Local 13:52 Valle Romano 14:00 Arena Beach 14:01 Costa Natura 14:02 Arroyo Vaquero 14:04 Bahía Dorada 14:06 Restaurante Buenas Noches 14:07 Gasolinera Buenas Noches 14:10 Cruce Casares 14:12 Sabinillas Centro 14:16 Policía Local (Manilva) 14:21 Centro Salud Manilva 14:22 Los Llanos 14:27 La Gamona 14:29 La Hormiga 14:30 Antiguo Camino Ermita 14:33 La Molina 14:34 Hortijica 14:39 Cruce Gaucín 14:40 Carpinterías 14:41 La Curva 14:43 Casares 14:45
Horarios de lunes a miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Hospital Costa Del Sol 13:05 - Ricardo Soriano 13:21 - Marbella Centro 13:22 - Patronato de La Recaudación 13:24 - Puerto Banús 13:39 - San Pedro 13:50 - Estepona Terminal 14:07 - Avda. Andalucía 14:11 22:15 Parque Calvario 14:14 22:16 Avda. Juan Carlos I 14:18 22:17 Polideportivo El Carmen 14:20 22:19 Puerta Del Mar 14:23 22:20 Policía Local 14:26 22:22 Valle Romano 14:29 22:30 Arena Beach 14:31 22:31 Costa Natura 14:32 22:32 Arroyo Vaquero 14:34 22:34 Bahía Dorada 14:37 22:36 Restaurante Buenas Noches 14:38 22:37 Gasolinera Buenas Noches 14:40 22:40 Cruce Casares 14:44 22:43 Sabinillas Centro 14:50 22:48 Policía Local (Manilva) 14:53 22:51 Centro Salud Manilva 14:54 22:52 Los Llanos 15:00 22:57 La Gamona 15:02 22:59 La Hormiga 15:03 23:00 Antiguo Camino Ermita 15:06 23:03 La Molina 15:07 23:04 Hortijica 15:08 23:09 Cruce Gaucín 15:09 23:10 Carpinterías 15:10 23:11 La Curva 15:14 23:13 Casares 15:15 23:15
Avanza Málaga Bus horario - L-77 (Casares) El horario de Avanza Málaga Bus para la ruta L-77, Casares, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hospital Costa Del Sol estación hasta Casares estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Avanza Málaga. Actualizamos el horario de L-77, de Estepona a Casares, diariamente a medianoche.
Última actualización en 11 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la L-77