Línea L-77
Casares
Avanza Málaga
Avanza Málaga L-77 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L-77 de autobús (Casares) tiene 34 paradas desde Hospital Costa Del Sol hasta Casares.
A continuación, elige las paradas de la línea L-77 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Casares (34 paradas)
Hospital Costa Del Sol
Ricardo Soriano
Marbella Centro
Patronato de La Recaudación
Puerto Banús
San Pedro
Estepona Terminal
Avda. Andalucía
Parque Calvario
Avda. Juan Carlos I
Polideportivo El Carmen
Puerta Del Mar
Policía Local
Valle Romano
Arena Beach
Costa Natura
Arroyo Vaquero
Bahía Dorada
Restaurante Buenas Noches
Gasolinera Buenas Noches
Cruce Casares
Sabinillas Centro
Policía Local (Manilva)
Centro Salud Manilva
Los Llanos
La Gamona
La Hormiga
Antiguo Camino Ermita
La Molina
Hortijica
Cruce Gaucín
Carpinterías
La Curva
Casares
Preguntas frecuentes de la línea L-77
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L-77 de autobús?
La línea L-77 de autobús comienza a operar a las en 13:00 los lunes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L-77 de autobús?
La línea L-77 de autobús deja de operar a las 13:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea L-77 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Casares de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Casares de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L-77 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L-77.
Horarios de L-77 de autobús
La ruta de la línea L-77 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 13:00 - 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:00 - 21:10 | 490 |
mar. | 13:05 - 22:15 | 550 |
mié. | 13:00 - 21:10 | 490 |
jue. | 13:00 - 21:10 | 490 |
vie. | 13:00 - 21:10 | 490 |
sáb. | 13:45 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Avanza Málaga
Ve todas las actualizaciones en la línea L-77 de Hospital Costa Del Sol), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L-77 (Casares) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Avanza Málaga ahora.
Tarifa de la línea L-77 de autobús
Los precios de Avanza Málaga línea L-77 (Casares) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Avanza Málaga, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Avanza Málaga.
L-77 (Avanza Málaga)
La primera parada de la línea L-77 de autobús es Hospital Costa Del Sol y la última parada es Casares. La línea L-77 (Casares) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L-77 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 92 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Avanza Málaga, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Málaga, y te ayuda a encontrar la línea L-77 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L-77 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L-77 en tiempo real autobús
Siga la línea L-77 en dirección (Casares) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L-77 autobús o como un rastreador de Avanza Málaga en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Avanza Málaga o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Málaga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Avanza Málaga y cualquier autobús, incluida la línea L-77, en Málaga
L-77 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Avanza Málaga en Málaga
- M-107 - Santangelo - Myramar - Arroyo De La Miel/ Horarios
- L-602 - Málaga - Aeropuerto - Marbella - Estepona - Algeciras/ Horarios
- M-222 - Fuengirola - Alqueria - Mijas El Barrio/ Horarios
- M-220 - Fuengirola - Marbella/ Horarios
- M-156 - Las Lagunas - Cerros Del Águila/ Horarios
- L-501 - Málaga - Cádiz (Ruta)/ Horarios
- M-159 - Alhaurín El Grande - Villafranco - Hospital Valle Del Guadalhorce/ Horarios
- L-304 - Málaga - Ronda/ Horarios
- L-33 - San Pedro - Benahavís/ Horarios
- L-530 - Málaga - Marbella - Algeciras - Cádiz (Semidirecto)/ Horarios
- M-125 - Torremolinos - Patronato/ Horarios
- L-603 - Málaga - Aeropuerto Málaga - Marbella (Plus)/ Horarios
- L-610 - Málaga - Aeropuerto - Marbella - San Pedro - Estepona - La Línea/ Horarios
- M-121 - Mijas - Benalmádena - Torremolinos/ Horarios
- L-82 - Marbella - Ojén/ Horarios
- T-1 - Torremolinos - Aloha/ Horarios
- M-112 - Málaga - Mijas/ Horarios
- M-133 - Málaga - Alhaurín De La Torre - Pinos De Alhaurín/ Horarios
- M-164 - Málaga - La Cala Del Moral/ Horarios