LA
Horarios de LA - Gijón
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Estación Autobuses [Cta 00417] | 7:45 | 7:50 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pedro Duro [Cta 00421] | 7:47 | 7:52 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pablo Picasso [Cta 00414] | 7:53 | 7:58 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Barros - Iglesia [Cta 07896] | 7:55 | 8:00 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Villa - Riaño - Hospital Valle Del Nalón [Cta 00797] | 7:57 | 8:02 | - | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Dolores - Carretera Del Obispo [Cta 06678] | 8:10 | 8:15 | 8:10 | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Schultz 147 Avda - Valencia [Cta 00787] | 8:13 | 8:18 | 8:13 | 8:13 | - | 8:18 | - |
[Gijón/Xixón] Schultz 35 Avda - San José [Cta 00785] | 8:15 | 8:20 | 8:15 | 8:15 | 8:15 | 8:20 | 8:20 |
[Gijón/Xixón] Plaza Europa - Ambulatorio [Cta 16522] | 8:17 | 8:22 | 8:17 | 8:17 | 8:17 | 8:22 | 8:22 |
Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano Bus horario - LA (Gijón)
El horario de Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano Bus para la ruta LA, Gijón, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Llangréu/Langreo] La Felguera - Estación Autobuses [Cta 00417] estación hasta [Gijón/Xixón] Plaza Europa - Ambulatorio [Cta 16522] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano confiable y actualizado