Horarios de LIGNE 106 - Cairon
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Creully: Jean De La Varende | 12:35 |
Creully: Les Longrais | 12:37 |
Lantheuil: Chemin Blanc | 12:40 |
Lantheuil: Les Valettes | 12:41 |
Lantheuil: Pierrepont | 12:43 |
Le Fresne Camilly: Le Bout Renard | 12:46 |
Le Fresne Camilly: Mairie | 12:48 |
Le Fresne Camilly: Bourg | 12:50 |
Cairon: Château | 12:55 |
Cairon Commerces | 12:57 |
St Contest: Canadiens | 12:59 |
St Contest: Champ Bailly | 13:01 |
St Contest: Bitot | 13:02 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 106 (Cairon)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 106, Cairon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Creully: Jean De La Varende estación hasta St Contest: Bitot estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado