Horarios de LIGNE 106 - Creully
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Caen Gare Routiere | 07:10 |
Caen Courtonne | 07:18 |
Caen: Vaugueux | 07:19 |
Caen: Délivrande | 07:20 |
Caen: Édimbourg | 07:21 |
Caen: Lycée Laplace | 07:22 |
Caen: Péricentre | 07:23 |
Caen: Mont Coco | 07:25 |
Caen: Maréchal Juin | 07:27 |
Caen: College J.Monod | 07:30 |
Caen: Lycee C.Claudel | 07:31 |
St Contest: Bitot | 07:35 |
St Contest: Champ Bailly | 07:36 |
St Contest: Canadiens | 07:38 |
Cairon Commerces | 07:41 |
Cairon: Château | 07:42 |
Le Fresne Camilly: Mairie | 07:47 |
Le Fresne Camilly: Le Bout Renard | 07:49 |
Lantheuil: Pierrepont | 07:51 |
Lantheuil: Les Valettes | 07:53 |
Lantheuil: Chemin Blanc | 07:54 |
Creully: Les Longrais | 07:57 |
Creully: Les Pérelles | 07:58 |
St Gabriel Brecy | 08:01 |
Creully: Jean De La Varende | 08:06 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 106 (Creully)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 106, Creully, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Caen Gare Routiere estación hasta Creully: Jean De La Varende estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado