Horarios de LIGNE 138 - Conde Sur Noireau
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Perigny: Bourg | 07:10 |
Lenault: Bourg | 07:14 |
La Chapelle Engerbold: Ecole | 07:21 |
Pontecoulant: Bourg | 07:25 |
St Germain Du Crioult: Bourg | 07:31 |
St Germain Du Crioult: La Rebousserie | 07:34 |
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier | 07:37 |
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur | 07:40 |
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville | 07:45 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 138 (Conde Sur Noireau)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 138, Conde Sur Noireau, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Perigny: Bourg estación hasta Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado