Horarios de LIGNE 153 - Nd De Courson - Le Baquet
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Livarot: Collège | 13:15 |
Livarot: Cour Pèlerin | 13:25 |
Ste Marguerite Des Loges: Bourg | 13:28 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 13:30 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 13:31 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 13:32 |
Cheffreville: Calvaire | 13:34 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 13:36 |
Fervaques: Église | 13:38 |
Fervaques: Château D'Eau | 13:44 |
Nd De Courson: Le Baquet | 13:51 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Livarot: École Les Rosiers | 17:05 |
Livarot: Collège | 17:10 |
Livarot: Cour Pèlerin | 17:20 |
Ste Marguerite Des Loges: Bourg | 17:23 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 17:25 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 17:26 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 17:27 |
Cheffreville: Calvaire | 17:29 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 17:31 |
Fervaques: Église | 17:33 |
Fervaques: Château D'Eau | 17:39 |
Nd De Courson: Le Baquet | 17:46 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 153 (Nd De Courson - Le Baquet)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 153, Nd De Courson - Le Baquet, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Livarot: École Les Rosiers estación hasta Nd De Courson: Le Baquet estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado