Horarios de LIGNE 153 - Livarot College Et Ecole
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Livarot: Cour Pèlerin | 07:37 | - |
Ste Marguerite Des Loges: Bourg | 07:42 | - |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 07:44 | - |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 07:45 | - |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 07:46 | - |
Cheffreville: Calvaire | 07:48 | - |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 07:50 | - |
Fervaques: Église | 07:52 | - |
Fervaques: Château D'Eau | 07:58 | - |
Nd De Courson: Les Brusey | - | 07:44 |
Nd De Courson: La Patinière | - | 07:46 |
Nd De Courson: La Vierge | - | 07:48 |
Nd De Courson: Le Baquet | 08:05 | - |
Nd De Courson | - | 07:52 |
Bellou: La Torlière | - | 07:59 |
Bellou: Le Manoir | - | 08:01 |
La Breviere: Cour Beauginet | - | 08:10 |
Livarot: La Butte Cogean | - | 08:11 |
Livarot: Chemin De La Bove | - | 08:12 |
Livarot: L'Angleterre | - | 08:13 |
Livarot: Collège | 08:17 | 08:18 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 153 (Livarot College Et Ecole)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 153, Livarot College Et Ecole, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Livarot: Cour Pèlerin estación hasta Livarot: Collège estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado