Horarios de LIGNE 161 - Conde Sur Noireau
Salida desde Falaise: Lycée Guibray
miércoles | Días hábiles |
---|---|
13:35 | 17:20 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 161 (Conde Sur Noireau)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 161, Conde Sur Noireau, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Falaise: Lycée Guibray estación hasta Conde Sur Noireau: Avenue De La Gare estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado