Horarios de LIGNE 171 - Bayeux Arcisse De Caumont
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Saint Martin Des Besaces | 06:38 | - | - |
St Jean Des Essartiers: Calvaire | 06:44 | - | - |
Les Loges | 06:47 | - | - |
Cahagnes: Vauvrecy | 06:50 | - | - |
Cahagnes: Église | 06:52 | - | - |
Cahagnes: Bourg | 06:54 | - | - |
Sept Vents | 07:00 | - | - |
Livry | 07:07 | - | - |
Trungy: La Belle Epine | 07:22 | - | - |
Trungy: Calvaire | 07:24 | - | - |
Vaubadon: Bissonnerie | - | 07:12 | - |
Vaubadon: Le Bourg | - | 07:15 | - |
Vaubadon: Hardy | - | 07:17 | - |
Le Tronquay: La Commune | - | 07:19 | - |
Le Tronquay: La Tuilerie | - | 07:21 | - |
Noron La Poterie | - | 07:23 | - |
Agy | - | - | 07:25 |
Arganchy: Carrefour | - | 07:27 | - |
Subles: Hauts De Subles | - | - | 07:30 |
Juaye Mondaye: Saint André | 07:27 | - | - |
St Loup Hors: Montmirel | - | - | 07:34 |
St Loup Hors: Bourg | - | - | 07:36 |
Bayeux: Collège Létot | 07:38 | 07:39 | 07:39 |
Bayeux: Saint Patrice | 07:43 | 07:44 | 07:44 |
Bayeux: Lycée Arcisse De Caumont | 07:48 | 07:48 | 07:49 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 171 (Bayeux Arcisse De Caumont)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 171, Bayeux Arcisse De Caumont, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Saint Martin Des Besaces estación hasta Bayeux: Lycée Arcisse De Caumont estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de KEOLIS. Actualizamos el horario de LIGNE 171, de Saint Martin Des Besaces a Bayeux: Lycée Arcisse De Caumont, diariamente a medianoche.