Línea LIGNE 171
Bayeux Arcisse De Caumont
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 171 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 171 de autobús (Bayeux Arcisse De Caumont) tiene 25 paradas desde Saint Martin Des Besaces hasta Bayeux: Lycée Arcisse De Caumont.
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 171 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bayeux Arcisse De Caumont (25 paradas)
Saint Martin Des Besaces
St Jean Des Essartiers: Calvaire
Les Loges
Cahagnes: Vauvrecy
Cahagnes: Église
Cahagnes: Bourg
Sept Vents
Livry
Trungy: La Belle Epine
Trungy: Calvaire
Vaubadon: Bissonnerie
Vaubadon: Le Bourg
Vaubadon: Hardy
Le Tronquay: La Commune
Le Tronquay: La Tuilerie
Noron La Poterie
Agy
Arganchy: Carrefour
Subles: Hauts De Subles
Juaye Mondaye: Saint André
St Loup Hors: Montmirel
St Loup Hors: Bourg
Bayeux: Collège Létot
Bayeux: Saint Patrice
Bayeux: Lycée Arcisse De Caumont
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 171
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 171 de autobús?
La línea LIGNE 171 de autobús comienza a operar a las en 06:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 171 de autobús?
La línea LIGNE 171 de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 171 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bayeux Arcisse De Caumont de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bayeux Arcisse De Caumont de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 171 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 171.
Horarios de LIGNE 171 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 171 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:38 - 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:38 - 07:25 | 15 - 31 |
mar. | 06:38 - 07:25 | 15 - 31 |
mié. | 06:38 - 07:25 | 15 - 31 |
jue. | 06:38 - 07:25 | 15 - 31 |
vie. | 06:38 - 07:25 | 15 - 31 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 171 de Saint Martin Des Besaces), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 171 (Bayeux Arcisse De Caumont) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 171 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 171 (Bayeux Arcisse De Caumont) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 171 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 171 de autobús es Saint Martin Des Besaces y la última parada es Bayeux: Lycée Arcisse De Caumont. La línea LIGNE 171 (Bayeux Arcisse De Caumont) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 171 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 171 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 171 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 171 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 171 en dirección (Bayeux Arcisse De Caumont) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 171 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 171, en Normandie
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horarios
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horarios
- LIGNE 50 - A050/ Horarios
- LIGNE 150 - A150/ Horarios
- LIGNE 188 - A188/ Horarios
- LIGNE 14 - A014/ Horarios
- LIGNE 186 - A186/ Horarios
- LIGNE 3 - A003/ Horarios
- LIGNE 106 - A106/ Horarios
- LIGNE 11 - A011/ Horarios
- LIGNE 138 - A138/ Horarios
- LIGNE 156 - A156/ Horarios
- LIGNE 121 - A121/ Horarios
- LIGNE 216 - A216/ Horarios
- LIGNE 234 - A234/ Horarios
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horarios
- LIGNE 145 - A145/ Horarios
- LIGNE 160 - A160/ Horarios
- LIGNE 183 - A183/ Horarios
- LIGNE 9 - A009/ Horarios