LIGNE 186 - Vire Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Courson: Bourg | 06:54 |
Courson: Isigny | 06:57 |
St Aubin Des Bois: Bourg | 07:04 |
Fontenermont: Bourg | 07:09 |
St Sever Calvados: Mairie | 07:14 |
Le Mesnil Clinchamps: Les Carreaux | 07:19 |
Vire: Marie Curie | 07:35 |
Vire: Champ De Foire | 07:43 |
Vire: Lycée Jean Mermoz | 07:50 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 186 (Vire)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 186, Vire, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Courson: Bourg à station à Vire: Lycée Jean Mermoz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.