Horarios de LIGNE 56 - La Chapelle Yvon
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 16:50 |
Lisieux: Degrenne | 16:51 |
Lisieux: Tilleuls | 16:52 |
Lisieux: Gare Sncf | 16:56 |
Lisieux: College Michelet | 17:07 |
Beuvillers: Église | 17:12 |
Beuvillers: Centre | 17:14 |
Beuvillers: Grais | 17:15 |
Glos: Pont De Glos | 17:16 |
Glos: Centre | 17:17 |
Glos: Les Plaines | 17:19 |
Le Mesnil Guillaume: Centre | 17:21 |
St Denis De Mailloc: La Forge | 17:23 |
St Denis De Mailloc: École | 17:24 |
St Julien De Mailloc | 17:26 |
St Julien De Mailloc: La Chapelle De Mailloc | 17:27 |
La Chapelle Yvon | 17:29 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 56 (La Chapelle Yvon)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 56, La Chapelle Yvon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lisieux: Mitterrand (Cheron) estación hasta La Chapelle Yvon estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado