Horarios de LIGNE 56 - Lisieux
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Orbec: Rue Aux Bœufs | 08:51 | 13:04 | - |
La Vespiere: Canteloup | 08:54 | 13:07 | - |
La Vespiere: Campaugé | 08:57 | 13:10 | - |
Orbec: Lottin De Laval | 08:59 | 13:12 | - |
Orbec: Frères Bigot | 09:00 | 13:13 | - |
Orbec: Orbec | 09:05 | 13:18 | 17:25 |
Orbec: Orbiquet | 09:08 | 13:21 | 17:28 |
St Martin De Bienfaite | 09:11 | 13:24 | 17:31 |
La Chapelle Yvon | 09:14 | 13:26 | 17:34 |
St Julien De Mailloc: La Chapelle De Mailloc | 09:16 | 13:28 | 17:36 |
St Julien De Mailloc | 09:18 | 13:29 | 17:38 |
St Denis De Mailloc: École | 09:19 | 13:30 | 17:39 |
St Denis De Mailloc: La Forge | 09:20 | 13:31 | 17:40 |
Le Mesnil Guillaume: Centre | 09:21 | 13:32 | 17:41 |
Glos: Les Plaines | 09:24 | 13:35 | 17:44 |
Glos: Centre | 09:25 | 13:36 | 17:45 |
Glos: Pont De Glos | 09:26 | 13:37 | 17:46 |
Beuvillers: Grais | 09:27 | 13:38 | 17:47 |
Beuvillers: Centre | 09:29 | 13:39 | 17:49 |
Beuvillers: Valmenard | 09:30 | 13:40 | 17:50 |
Lisieux: La Familiale | 09:31 | 13:41 | 17:51 |
Lisieux: Cite Sncf | 09:32 | 13:42 | 17:52 |
Lisieux: Terres Noires | 09:33 | 13:43 | 17:53 |
Lisieux: Mitterrand (Poste) | 09:44 | 13:54 | 18:04 |
Lisieux: Gare Sncf | 09:38 | 13:48 | 17:58 |
Lisieux: Place Fournet | 09:40 | 13:50 | 18:00 |
Lisieux: Tilleuls | 09:42 | 13:52 | 18:02 |
Lisieux: Degrenne | 09:43 | 13:53 | 18:03 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orbec: Rue Aux Bœufs | - | 06:40 | - | 06:51 | - | - | - | 13:04 | 13:51 | 17:27 |
La Vespiere: Canteloup | - | 06:43 | - | 06:54 | - | - | - | 13:07 | 13:54 | - |
La Vespiere: Campaugé | - | 06:46 | - | 06:57 | - | - | - | 13:10 | 13:57 | 17:28 |
Orbec: Lottin De Laval | - | 06:48 | - | 06:59 | - | - | - | 13:12 | 13:59 | 17:30 |
Orbec: Frères Bigot | - | 06:50 | - | 07:00 | - | - | - | 13:13 | 14:00 | 17:31 |
Orbec: Orbec | 06:35 | - | - | 07:05 | 07:00 | - | 08:05 | 13:18 | 14:05 | 17:36 |
Orbec: Orbiquet | 06:38 | 06:52 | - | 07:08 | - | - | 08:08 | 13:21 | 14:08 | 17:39 |
St Martin De Bienfaite: Bourg | - | - | 06:50 | - | - | - | - | - | - | - |
St Martin De Bienfaite | 06:41 | - | - | 07:11 | 07:06 | - | 08:11 | 13:24 | 14:11 | 17:42 |
St Martin De Bienfaite: St Maur | - | - | 06:54 | - | - | - | - | - | - | - |
Cernay: Bourg | - | - | 06:57 | - | - | - | - | - | - | - |
St Cyr Du Ronceray: Bourg | - | - | 07:05 | - | - | - | - | - | - | - |
St Cyr Du Ronceray | - | - | 07:07 | - | - | - | - | - | - | - |
St Martin De Mailloc: Cesnes | - | - | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
La Chapelle Yvon | 06:44 | 06:58 | - | 07:14 | 07:08 | - | 08:14 | 13:26 | 14:14 | 17:45 |
St Julien De Mailloc: La Chapelle De Mailloc | 06:46 | - | - | 07:16 | - | - | 08:16 | 13:28 | 14:16 | 17:47 |
St Julien De Mailloc | 06:48 | - | - | 07:18 | - | - | 08:18 | 13:29 | 14:18 | 17:49 |
St Denis De Mailloc: École | 06:49 | 07:02 | - | 07:19 | - | - | 08:19 | 13:30 | 14:19 | 17:50 |
St Denis De Mailloc: La Forge | 06:50 | - | - | 07:20 | - | - | 08:20 | 13:31 | 14:20 | 17:51 |
St Martin De Mailloc: Carrefour Chambrin | - | - | 07:15 | - | - | - | - | - | - | - |
Le Mesnil Guillaume: Centre | 06:51 | - | - | 07:21 | 07:13 | 07:55 | 08:21 | 13:32 | 14:21 | 17:52 |
Glos: Les Plaines | 06:54 | 07:08 | - | 07:24 | - | 07:59 | 08:24 | 13:35 | 14:24 | 17:55 |
Glos: Centre | 06:55 | 07:09 | - | 07:25 | - | 08:00 | 08:25 | 13:36 | 14:25 | 17:56 |
Glos: Pont De Glos | 06:56 | 07:10 | - | 07:26 | - | 08:02 | 08:26 | 13:37 | 14:26 | 17:57 |
Beuvillers: Grais | 06:57 | 07:11 | - | 07:27 | - | 08:03 | 08:27 | 13:38 | 14:27 | 17:58 |
Beuvillers: Centre | 06:59 | - | - | 07:29 | - | - | 08:29 | 13:39 | 14:29 | 18:00 |
Beuvillers: Mairie | - | - | 07:21 | - | - | - | - | - | - | - |
Beuvillers: Église | - | - | 07:23 | - | - | 08:05 | - | - | - | - |
Beuvillers: Valmenard | 07:00 | - | - | 07:30 | - | - | 08:30 | 13:40 | 14:30 | 18:01 |
Lisieux: La Familiale | 07:01 | - | - | 07:31 | - | - | 08:31 | 13:41 | 14:31 | 18:02 |
Lisieux: Cite Sncf | 07:02 | - | - | 07:32 | - | - | 08:32 | 13:42 | 14:32 | 18:03 |
Lisieux: Terres Noires | 07:03 | - | - | 07:33 | - | - | 08:33 | 13:43 | 14:33 | 18:04 |
Lisieux: Mitterrand (Poste) | 07:15 | 07:28 | 07:34 | 07:45 | 07:34 | 08:17 | 08:38 | 13:54 | 14:44 | 18:15 |
Lisieux: Gambier | - | 07:31 | - | 07:51 | 07:37 | 08:23 | 08:40 | - | - | - |
Lisieux: Lycee Cornu | - | 07:36 | - | - | 07:42 | - | 08:44 | - | - | - |
Lisieux: Gare Sncf | 07:08 | 07:22 | 07:29 | 07:38 | 07:27 | - | 08:53 | 13:48 | 14:38 | 18:09 |
Lisieux: Place Fournet | 07:10 | 07:23 | - | 07:40 | 07:29 | - | 08:55 | 13:50 | 14:40 | 18:11 |
Lisieux: Tilleuls | 07:12 | 07:25 | 07:36 | 07:42 | 07:31 | 08:15 | 08:50 | 13:52 | 14:42 | 18:13 |
Lisieux: Degrenne | 07:13 | 07:26 | 07:35 | 07:43 | 07:32 | 08:16 | - | 13:53 | 14:43 | 18:14 |
Lisieux: College Michelet | - | - | 07:40 | - | - | 08:09 | - | - | - | - |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 56 (Lisieux)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 56, Lisieux, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Orbec: Rue Aux Bœufs estación hasta Lisieux: College Michelet estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado