Horarios de LIGNE 6 - Briancon- College Les Garcins
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Briancon- Le Prorel | 06:27 | 07:27 |
Briancon- Berard Savoie | 06:29 | 07:29 |
La Salle Les Alpes- Moulin Baron | 06:42 | 07:42 |
La Salle Les Alpes- Aravet Le Mail | 06:43 | 07:43 |
Le Monetier Les Bains- Les Grands Bains | 06:57 | 07:57 |
Le Monetier Les Bains- Le Freyssinet | 07:03 | 08:03 |
Le Monetier Les Bains- Les Guibertes | 07:02 | 08:02 |
La Salle Les Alpes- Pre Long | 07:10 | 08:10 |
Le Monetier Les Bains- Le Serre Barbin | 07:04 | 08:04 |
Briancon - Mas De Blais | 06:31 | 07:31 |
Le Monetier Les Bains- Laurau Montant | 06:50 | 07:50 |
Le Monetier Les Bains- Laurau Descendant | 07:01 | 08:01 |
Briancon- Chantoiseau | 06:32 | 07:32 |
La Salle Les Alpes- Les Alpes D'Azur | 06:41 | 07:41 |
Le Monetier Les Bains- Eglise | 06:55 | 07:55 |
Saint Chaffrey- Rond Point Sud | 06:34 | 07:34 |
Saint Chaffrey- Champs Arnoux | 06:36 | 07:36 |
La Salle Les Alpes- Pontillas Les Faisses | 07:05 | 08:05 |
Saint Chaffrey- Mairie | 06:35 | 07:35 |
Saint Chaffrey- Chantemerle Crocus | 06:40 | 07:40 |
Le Monetier Les Bains- Place Stabatio | 06:51 | 07:52 |
Briancon- Forville | 06:30 | 07:30 |
Le Monetier Les Bains- Pre Chabert | 06:58 | 07:58 |
Le Monetier Les Bains- Pre Bagnols | 07:00 | 08:00 |
Briancon- Gare Sncf/Gare Routière | 06:25 | 07:25 |
AltiGo Bus horario - LIGNE 6 (Briancon- College Les Garcins)
El horario de AltiGo Bus para la ruta LIGNE 6, Briancon- College Les Garcins, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Briancon- Le Prorel estación hasta Briancon- College Les Garcins estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de AltiGo. Actualizamos el horario de LIGNE 6, de Briancon- Le Prorel a Briancon- College Les Garcins, diariamente a medianoche.