M-121
Línea M-121 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Apeadero Los Barrios | 7:15 | 9:30 | 16:15 | 20:30 |
Rotonda Del Toro | 7:25 | 9:40 | 16:25 | 20:40 |
Oficina Información Turística | 7:35 | 9:50 | 16:35 | 20:50 |
Urb. Cortijo Grande | 7:45 | 10:00 | 16:45 | 21:00 |
Los Canarios | 7:55 | 10:10 | 16:55 | 21:10 |
Puente Romano I | 8:05 | 10:20 | 17:05 | 21:20 |
Puente Romano II | 8:15 | 10:30 | 17:15 | 21:30 |
Urb. Ciudad Jardín | 8:25 | 10:40 | 17:25 | 21:40 |
Los Cortijillos V | 8:27 | 10:42 | 17:27 | 21:42 |
Ugc Cine Cité | 8:37 | 10:52 | 17:37 | 21:52 |
Hotel Guadacorte | 8:47 | 11:02 | 17:47 | 22:02 |
Bar La Redonda | 8:57 | 11:12 | 17:57 | 22:12 |
Estación De San Roque | 9:07 | 11:22 | 18:07 | 22:22 |
Miraflores | 9:17 | 11:32 | 18:17 | 22:32 |
Alameda | 9:27 | 11:42 | 18:27 | 22:42 |
Campamento Centro | 9:37 | 11:52 | 18:37 | 22:52 |
Campamento La Guita | 9:47 | 12:02 | 18:47 | 23:02 |
La Colonia | 9:57 | 12:12 | 18:57 | 23:12 |
Mondéjar | 10:07 | 12:22 | 19:07 | 23:22 |
Av. España - Los Navegantes | 10:17 | 12:32 | 19:17 | 23:32 |
Av. España - Ayuntamiento | 10:27 | 12:42 | 19:27 | 23:42 |
La Línea De La Concepción (Ea.) | 10:37 | 12:52 | 19:37 | 23:52 |
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus horario - M-121 ()
El horario de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus para la ruta M-121, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Apeadero Los Barrios estación hasta La Línea De La Concepción (Ea.) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar confiable y actualizado