M-121
Línea M-121 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
La Línea De La Concepción (Ea.) | 6:30 | 8:30 | 15:15 | 19:30 |
Ayuntamiento La Línea V | 6:50 | 8:50 | 15:35 | 19:50 |
Los Navegantes V | 7:00 | 9:00 | 15:45 | 20:00 |
Mondéjar V | 7:10 | 9:10 | 15:55 | 20:10 |
La Colonia V | 7:20 | 9:20 | 16:05 | 20:20 |
Campamento La Guita V | 7:30 | 9:30 | 16:15 | 20:30 |
Campamento Centro V | 7:40 | 9:40 | 16:25 | 20:40 |
Alameda | 7:50 | 9:50 | 16:35 | 20:50 |
Polideportivo | 8:00 | 10:00 | 16:45 | 21:00 |
Miraflores | 8:04 | 10:04 | 16:49 | 21:04 |
Bar La Redonda | 8:14 | 10:14 | 16:59 | 21:14 |
Estación De San Roque V | 8:24 | 10:24 | 17:09 | 21:24 |
Cruce Taraguillas | 8:34 | 10:34 | 17:19 | 21:34 |
Mancomunidad | 8:44 | 10:44 | 17:29 | 21:44 |
Los Cortijillos | 8:47 | 10:47 | 17:32 | 21:47 |
Cruce Carrefour | 8:51 | 10:51 | 17:36 | 21:51 |
Los Canarios V | 9:01 | 11:01 | 17:46 | 22:01 |
Urb. Cortijo Grande V | 9:11 | 11:11 | 17:56 | 22:11 |
Oficina Información Turística V | 9:21 | 11:21 | 18:06 | 22:21 |
Rotonda Del Toro V | 9:31 | 11:31 | 18:16 | 22:31 |
Apeadero Los Barrios | 9:33 | 11:33 | 18:18 | 22:33 |
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus horario - M-121 ()
El horario de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus para la ruta M-121, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Línea De La Concepción (Ea.) estación hasta Apeadero Los Barrios estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar confiable y actualizado