Horarios de M-24O - La Línea Estación Autobuses Horarios de lunes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Sabinillas Centro 6:45 8:40 11:00 12:35 14:30 16:25 18:40 20:15 Puerto La Duquesa 7:17 9:10 11:32 13:07 15:02 16:57 19:12 20:45 Castillo 7:18 9:12 11:33 13:08 15:03 16:58 19:13 20:46 Camping Chullera 7:21 9:14 11:35 13:10 15:05 17:00 19:15 20:48 Aldea Beach 7:22 9:15 11:36 13:11 15:06 17:01 19:16 20:49 Tubalitas 7:25 9:18 11:39 13:14 15:09 17:04 19:19 20:52 San Diego 7:28 9:20 11:41 13:16 15:11 17:06 19:21 20:54 Cala La Sardina 7:30 9:23 11:44 13:19 15:14 17:09 19:24 20:56 Torreguadiaro Las Torretas 7:31 9:24 11:44 13:19 15:14 17:09 19:24 20:57 Torreguadiaro 7:31 9:25 11:45 13:20 15:15 17:10 19:25 20:58 Las Camelias 7:32 9:26 11:46 13:21 15:16 17:11 19:26 20:59 Cruce Guadiaro 7:34 9:28 11:48 13:22 15:18 17:13 19:28 21:00 San Enrique 7:37 9:31 11:51 13:25 15:21 17:16 19:31 21:02 Venta Manolo 7:38 9:32 11:52 13:26 15:22 17:17 19:32 21:03 Ceip Gloria Fuertes 7:46 9:38 11:58 13:30 15:28 17:23 19:38 21:08 Pueblo Nuevo Guadiaro 7:49 9:39 11:59 13:34 15:29 17:24 19:39 21:12 Sotogrande Alto 7:51 9:42 12:02 13:36 15:32 17:27 19:42 21:14 San Roque Club 7:56 9:47 12:06 13:39 15:36 17:31 19:46 21:16 La Alcaidesa 7:59 9:50 12:09 13:41 15:39 17:34 19:49 21:18 Casino San Roque 8:01 9:52 12:11 13:43 15:41 17:36 19:51 21:20 Cuatro Vientos 8:07 9:55 12:15 13:50 15:45 17:40 19:55 21:23 Cruce Puente Mayorga 8:15 10:05 12:25 14:00 15:55 17:50 20:05 21:25 Campamento Centro 8:16 10:06 12:26 14:01 15:56 17:51 20:06 21:27 Campamento La Guita 8:18 10:08 12:28 14:03 15:58 17:53 20:08 21:28 La Colonia 8:20 10:10 12:30 14:05 16:00 17:55 20:10 21:30 Mondéjar 8:22 10:12 12:32 14:07 16:02 17:57 20:12 21:32 La Línea Estación Autobuses 8:25 10:15 12:35 14:10 16:05 18:00 20:15 21:34
Horarios de martes a viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Estepona Terminal 6:45 8:40 10:50 12:30 14:25 16:20 18:35 20:15 Avda. Andalucía 6:47 8:42 10:52 12:32 14:27 16:22 18:37 20:17 Parque Calvario 6:49 8:44 10:54 12:35 14:29 16:24 18:39 20:19 Avda. Juan Carlos I 6:51 8:47 10:57 12:38 14:32 16:27 18:42 20:22 Polideportivo El Carmen 6:53 8:48 10:59 12:39 14:34 16:29 18:44 20:24 Puerta Del Mar 6:54 8:50 11:00 12:41 14:35 16:30 18:45 20:25 Policía Local 6:56 8:52 11:03 12:44 14:38 16:33 18:48 20:28 Valle Romano 6:59 8:54 11:05 12:46 14:40 16:35 18:50 20:30 Arena Beach 7:00 8:55 11:06 12:47 14:41 16:36 18:51 20:31 Costa Natura 7:00 8:56 11:07 12:48 14:42 16:37 18:52 20:32 Arroyo Vaquero 7:02 8:58 11:09 12:50 14:44 16:39 18:54 20:34 Bahía Dorada 7:03 8:59 11:10 12:51 14:45 16:40 18:55 20:35 Restaurante Buenas Noches 7:04 9:00 11:11 12:52 14:46 16:41 18:56 20:36 Gasolinera Buenas Noches 7:06 9:02 11:13 12:54 14:48 16:43 18:58 20:38 Cruce Casares 7:08 9:04 11:16 12:57 14:51 16:46 19:01 20:41 Sabinillas Centro 7:12 9:12 11:20 13:03 14:55 16:50 19:05 20:45 Puerto La Duquesa 7:13 9:14 11:22 13:04 14:57 16:52 19:07 20:46 Castillo 7:15 9:16 11:23 13:05 14:58 16:53 19:08 20:48 Camping Chullera 7:17 9:18 11:25 13:07 15:00 16:55 19:10 20:50 Aldea Beach 7:18 9:19 11:26 13:08 15:01 16:56 19:11 20:51 Tubalitas 7:21 9:21 11:29 13:10 15:04 16:59 19:14 20:53 San Diego 7:23 9:23 11:31 13:12 15:06 17:01 19:16 20:56 Cala La Sardina 7:26 9:24 11:34 13:14 15:09 17:04 19:19 20:58 Torreguadiaro Las Torretas 7:27 9:25 11:35 13:15 15:10 17:05 19:20 20:59 Torreguadiaro 7:28 9:26 11:35 13:16 15:10 17:05 19:20 21:00 Las Camelias 7:29 9:27 11:37 13:19 15:12 17:07 19:22 21:02 Cruce Guadiaro 7:30 9:28 11:38 13:21 15:13 17:08 19:23 21:03 San Enrique 7:33 9:31 11:41 13:24 15:16 17:11 19:26 21:06 Venta Manolo 7:34 9:32 11:42 13:25 15:17 17:12 19:27 21:07 Ceip Gloria Fuertes 7:40 9:38 11:48 13:30 15:23 17:18 19:33 21:12 Pueblo Nuevo Guadiaro 7:41 9:42 11:50 13:31 15:25 17:20 19:35 21:13 Sotogrande Alto 7:44 9:45 11:52 13:33 15:27 17:22 19:37 21:15 San Roque Club 7:48 9:49 11:56 13:36 15:31 17:26 19:41 21:17 La Alcaidesa 7:51 9:51 11:59 13:37 15:34 17:29 19:44 21:19 Casino San Roque 7:53 9:53 12:01 13:40 15:36 17:31 19:46 21:21 Cuatro Vientos 7:57 9:57 12:05 13:43 15:40 17:35 19:50 21:24 Cruce Puente Mayorga 8:06 10:06 12:15 13:46 15:50 17:45 20:00 21:26 Campamento Centro 8:07 10:07 12:16 13:47 15:51 17:46 20:01 21:28 Campamento La Guita 8:09 10:09 12:18 13:49 15:53 17:48 20:03 21:29 La Colonia 8:11 10:11 12:20 13:51 15:55 17:50 20:05 21:31 Mondéjar 8:12 10:12 12:22 13:53 15:57 17:52 20:07 21:33 La Línea Estación Autobuses 8:15 10:15 12:25 13:55 16:00 17:55 20:10 21:35
Horarios de domingo y sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Estepona Terminal 6:45 10:50 14:25 18:35 Avda. Andalucía 6:47 10:52 14:27 18:37 Parque Calvario 6:49 10:54 14:29 18:39 Avda. Juan Carlos I 6:51 10:57 14:32 18:42 Polideportivo El Carmen 6:53 10:59 14:34 18:44 Puerta Del Mar 6:54 11:00 14:35 18:45 Policía Local 6:56 11:03 14:38 18:48 Valle Romano 6:59 11:05 14:40 18:50 Arena Beach 7:00 11:06 14:41 18:51 Costa Natura 7:00 11:07 14:42 18:52 Arroyo Vaquero 7:02 11:09 14:44 18:54 Bahía Dorada 7:03 11:10 14:45 18:55 Restaurante Buenas Noches 7:04 11:11 14:46 18:56 Gasolinera Buenas Noches 7:06 11:13 14:48 18:58 Cruce Casares 7:08 11:16 14:51 19:01 Sabinillas Centro 7:12 11:20 14:55 19:05 Puerto La Duquesa 7:13 11:22 14:57 19:07 Castillo 7:15 11:23 14:58 19:08 Camping Chullera 7:17 11:25 15:00 19:10 Aldea Beach 7:18 11:26 15:01 19:11 Tubalitas 7:21 11:29 15:04 19:14 San Diego 7:23 11:31 15:06 19:16 Cala La Sardina 7:26 11:34 15:09 19:19 Torreguadiaro Las Torretas 7:26 11:34 15:09 19:19 Torreguadiaro 7:27 11:35 15:10 19:20 Las Camelias 7:28 11:36 15:11 19:21 Cruce Guadiaro 7:29 11:38 15:13 19:23 San Enrique 7:32 11:41 15:16 19:26 Venta Manolo 7:33 11:42 15:17 19:27 Ceip Gloria Fuertes 7:40 11:48 15:23 19:33 Pueblo Nuevo Guadiaro 7:41 11:50 15:25 19:35 Sotogrande Alto 7:44 11:52 15:27 19:37 San Roque Club 7:48 11:56 15:31 19:41 La Alcaidesa 7:51 11:59 15:34 19:44 Casino San Roque 7:53 12:01 15:36 19:46 Cuatro Vientos 7:57 12:05 15:40 19:50 Cruce Puente Mayorga 8:06 12:15 15:50 20:00 Campamento Centro 8:07 12:16 15:51 20:01 Campamento La Guita 8:09 12:18 15:53 20:03 La Colonia 8:11 12:20 15:55 20:05 Mondéjar 8:12 12:22 15:57 20:07 La Línea Estación Autobuses 8:15 12:25 16:00 20:10
Avanza Málaga Bus horario - M-24O (La Línea Estación Autobuses) El horario de Avanza Málaga Bus para la ruta M-24O, La Línea Estación Autobuses, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estepona Terminal estación hasta La Línea Estación Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Avanza Málaga confiable y actualizado
Última actualización en 11 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la M-24O