N206-11
Horarios de N206-11 - Metrô Vl. Madalena
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Santana, 0 | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 00:20 | 01:00 | 02:00 | 02:20 |
R. Cons. Saraiva, 189 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 00:21 | 01:01 | 02:01 | 02:21 |
R. Paulo Gonçalves, 88 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 00:23 | 01:03 | 02:03 | 02:23 |
R. Francisca Júlia, 28 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 00:24 | 01:04 | 02:04 | 02:24 |
R. Voluntários da Pátria, 3158 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 00:25 | 01:05 | 02:05 | 02:25 |
R. Voluntários da Pátria, 3458 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 00:26 | 01:06 | 02:06 | 02:26 |
R. Voluntários da Pátria, 3744 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 00:27 | 01:07 | 02:07 | 02:27 |
R. Voluntários da Pátria, 3958 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 00:28 | 01:08 | 02:08 | 02:28 |
R. Voluntários da Pátria, 4352 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 00:29 | 01:09 | 02:09 | 02:29 |
R. Voluntários da Pátria | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 00:30 | 01:10 | 02:10 | 02:30 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 5571 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 00:32 | 01:12 | 02:12 | 02:32 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 5257 | 03:13 | 04:13 | 00:13 | 00:33 | 01:13 | 02:13 | 02:33 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 4817 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 00:34 | 01:14 | 02:14 | 02:34 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 4641 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 00:35 | 01:15 | 02:15 | 02:35 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 4307 | 03:17 | 04:17 | 00:17 | 00:37 | 01:17 | 02:17 | 02:37 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 3999 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 00:38 | 01:18 | 02:18 | 02:38 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 3583 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 00:39 | 01:19 | 02:19 | 02:39 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 3209 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 00:41 | 01:21 | 02:21 | 02:41 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 2945 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 00:42 | 01:22 | 02:22 | 02:42 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 2443 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 00:43 | 01:23 | 02:23 | 02:43 |
Terminal Casa Verde | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 00:45 | 01:25 | 02:25 | 02:45 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 2103 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 00:45 | 01:25 | 02:25 | 02:45 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 1829 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 00:46 | 01:26 | 02:26 | 02:46 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 1577 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 00:47 | 01:27 | 02:27 | 02:47 |
Av. Eng. Caetano Alvares, 1191 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 00:49 | 01:29 | 02:29 | 02:49 |
Av. Mandaqui, 197 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 00:50 | 01:30 | 02:30 | 02:50 |
Av. Prof. Celestino Bourroul, 1018 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 00:51 | 01:31 | 02:31 | 02:51 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 99 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 00:51 | 01:31 | 02:31 | 02:51 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 272 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 00:52 | 01:32 | 02:32 | 02:52 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 565 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 00:53 | 01:33 | 02:33 | 02:53 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 865 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 00:54 | 01:34 | 02:34 | 02:54 |
R. Domingos Marchetti, 192 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 00:56 | 01:36 | 02:36 | 02:56 |
Av. Nicolas Bôer, 510 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 00:59 | 01:39 | 02:39 | 02:59 |
Industrial - C/B | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:01 | 01:41 | 02:41 | 03:01 |
Av. Mq. de São Vicente, 1771 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:01 | 01:41 | 02:41 | 03:01 |
R. Robert Bosch, 130 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:02 | 01:42 | 02:42 | 03:02 |
R. Robert Bosch, 450 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:03 | 01:43 | 02:43 | 03:03 |
R. José de Oliveira Coutinho | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:04 | 01:44 | 02:44 | 03:04 |
Av. Jorn. Aloysyo Blondi | 03:46 | 04:46 | 00:46 | 01:06 | 01:46 | 02:46 | 03:06 |
R. Quirino dos Santos, 188 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:07 | 01:47 | 02:47 | 03:07 |
Avenida Marquês de São Vicente 658 | 03:48 | 04:48 | 00:48 | 01:08 | 01:48 | 02:48 | 03:08 |
Av. Antártica | 03:49 | 04:49 | 00:49 | 01:09 | 01:49 | 02:49 | 03:09 |
Av. Antártica, 608 | 03:51 | 04:51 | 00:51 | 01:11 | 01:51 | 02:51 | 03:11 |
R. Palestra Itália, 1708 | 03:52 | 04:52 | 00:52 | 01:12 | 01:52 | 02:52 | 03:12 |
R. Palestra Itália, 2100 | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:13 | 01:53 | 02:53 | 03:13 |
Av. Pompeia, 402 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:15 | 01:55 | 02:55 | 03:15 |
Av. Pompeia, 588 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:15 | 01:55 | 02:55 | 03:15 |
Avenida Pompéia 918 | 03:57 | 04:57 | 00:57 | 01:17 | 01:57 | 02:57 | 03:17 |
Avenida Pompéia 1928 | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:18 | 01:58 | 02:58 | 03:18 |
Av. Pompeia, 1588 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:19 | 01:59 | 02:59 | 03:19 |
Av. Pompeia, 1880 | 04:01 | 05:01 | 01:01 | 01:21 | 02:01 | 03:01 | 03:21 |
SPTrans Bus horario - N206-11 (Metrô Vl. Madalena)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N206-11, Metrô Vl. Madalena, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Santana, 0 estación hasta Terminal Metrô Vila Madalena estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de N206-11, de Santana a Pinheiros, diariamente a medianoche.