Horarios de N407-11 - Term. Vl. Carrão
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Metrô Belém Sul | 03:00 | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:20 | 01:00 | 01:20 | 02:00 | 02:20 |
Parada Silva Jardim 3598 | 03:00 | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:20 | 01:00 | 01:20 | 02:00 | 02:20 |
Belem Metro | 03:01 | 03:21 | 04:01 | 00:01 | 00:21 | 01:01 | 01:21 | 02:01 | 02:21 |
Av. Alcântara Machado, 4188 | 03:03 | 03:23 | 04:03 | 00:03 | 00:23 | 01:03 | 01:23 | 02:03 | 02:23 |
Parada 1 - Metrô Tatuapé | 03:05 | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:25 | 01:05 | 01:25 | 02:05 | 02:25 |
R. Tuiuti, 2040 | 03:06 | 03:26 | 04:06 | 00:06 | 00:26 | 01:06 | 01:26 | 02:06 | 02:26 |
R. Serra de Braganca (Pça. Silvio Romero), 174 | 03:08 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:28 | 01:08 | 01:28 | 02:08 | 02:28 |
R. Serra de Braganca, 584 | 03:09 | 03:29 | 04:09 | 00:09 | 00:29 | 01:09 | 01:29 | 02:09 | 02:29 |
R. Serra de Braganca, 854 | 03:10 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:30 | 01:10 | 01:30 | 02:10 | 02:30 |
R. Serra De Braganca 1086 | 03:11 | 03:31 | 04:11 | 00:11 | 00:31 | 01:11 | 01:31 | 02:11 | 02:31 |
R. Serra de Braganca, 1304 | 03:12 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:32 | 01:12 | 01:32 | 02:12 | 02:32 |
R. Francisco Marengo, 744 | 03:14 | 03:34 | 04:14 | 00:14 | 00:34 | 01:14 | 01:34 | 02:14 | 02:34 |
R. Cantagalo, 1930 | 03:15 | 03:35 | 04:15 | 00:15 | 00:35 | 01:15 | 01:35 | 02:15 | 02:35 |
R. Cantagalo, 2288 | 03:16 | 03:36 | 04:16 | 00:16 | 00:36 | 01:16 | 01:36 | 02:16 | 02:36 |
Av. Aricanduva, 1054 | 03:19 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:39 | 01:19 | 01:39 | 02:19 | 02:39 |
Av. Aricanduva, 152 | 03:20 | 03:40 | 04:20 | 00:20 | 00:40 | 01:20 | 01:40 | 02:20 | 02:40 |
Av. Aricanduva, 1680 | 03:22 | 03:42 | 04:22 | 00:22 | 00:42 | 01:22 | 01:42 | 02:22 | 02:42 |
Av. Aricanduva, 1100 | 03:24 | 03:44 | 04:24 | 00:24 | 00:44 | 01:24 | 01:44 | 02:24 | 02:44 |
Av. Aricanduva, 2600 | 03:26 | 03:46 | 04:26 | 00:26 | 00:46 | 01:26 | 01:46 | 02:26 | 02:46 |
Av. Aricanduva, 2880 | 03:27 | 03:47 | 04:27 | 00:27 | 00:47 | 01:27 | 01:47 | 02:27 | 02:47 |
Av. Aricanduva, 3164 | 03:28 | 03:48 | 04:28 | 00:28 | 00:48 | 01:28 | 01:48 | 02:28 | 02:48 |
Av. Aricanduva, 3476 | 03:29 | 03:49 | 04:29 | 00:29 | 00:49 | 01:29 | 01:49 | 02:29 | 02:49 |
Av. Itaquera, 481 | 03:31 | 03:51 | 04:31 | 00:31 | 00:51 | 01:31 | 01:51 | 02:31 | 02:51 |
Av. Itaquera, 89 | 03:33 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 00:53 | 01:33 | 01:53 | 02:33 | 02:53 |
Terminal Vila Carrão | 03:33 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 00:53 | 01:33 | 01:53 | 02:33 | 02:53 |
SPTrans Bus horario - N407-11 (Term. Vl. Carrão)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N407-11, Term. Vl. Carrão, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metrô Belém Sul estación hasta Terminal Vila Carrão estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de N407-11, de Belém a Carrão, diariamente a medianoche.