Horarios de N435-11 - Metalúrgicos
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. dos Metalúrgicos | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
Av. dos Metalúrgicos 642 | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
R. Da. Eloá do Valle Quadros, 290 | 03:03 | 03:33 | 04:03 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
R. Edson Danilo Dotto, 422 | 03:04 | 03:34 | 04:04 | 00:04 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 |
R. Igarapé do Frade, 10 | 03:04 | 03:34 | 04:04 | 00:04 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 |
R. Igarapé da Missão, 690 | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Av. Nascer do Sol, 1440 | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
R. Sen. Nelson Carneiro, 672 | 03:06 | 03:36 | 04:06 | 00:06 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
Av. dos Metalúrgicos, 1262 | 03:08 | 03:38 | 04:08 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
Av. dos Metalúrgicos, 1408 | 03:09 | 03:39 | 04:09 | 00:09 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 |
Av. dos Metalúrgicos, 1797 | 03:10 | 03:40 | 04:10 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
Av. dos Metalúrgicos, 2100 | 03:12 | 03:42 | 04:12 | 00:12 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 |
Av. Luiz José Costa - Leandro, 220 | 03:13 | 03:43 | 04:13 | 00:13 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
Av. Luiz José Costa - Leandro, 500 | 03:14 | 03:44 | 04:14 | 00:14 | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 |
R. Luís Bordese, 228 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
R. Luís Bordese, 97 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
Escola Maurício Goulart | 03:16 | 03:46 | 04:16 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
R. Severino Souto Maior, 148 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Severino Souto Maior, 188 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Severino Souto Maior, 63 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. dos Pedreiros, 79 | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
R. dos Pedreiros | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
Av. dos Metalúrgicos 2838 | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
Av. dos Metalúrgicos | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
Av. dos Metalúrgicos, 1875 | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
Av. dos Metalúrgicos, 1581 | 03:24 | 03:54 | 04:24 | 00:24 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 |
Av. dos Metalúrgicos, 1193 | 03:26 | 03:56 | 04:26 | 00:26 | 00:56 | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 |
Av. dos Metalúrgicos, 828 | 03:27 | 03:57 | 04:27 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
R. Edson Danilo Dotto | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
R. Barão Barros de Tatuí | 03:29 | 03:59 | 04:29 | 00:29 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 |
Av. dos Metalúrgicos, 153 | 03:30 | 04:00 | 04:30 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 |
Terminal Cidade Tiradentes | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
SPTrans Bus horario - N435-11 (Metalúrgicos)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N435-11, Metalúrgicos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Cidade Tiradentes estación hasta Terminal Cidade Tiradentes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado