N531-11
Horarios de N531-11 - Term. Vl. Prudente
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
R. Luiz Juliani, 100 | 04:01 | 00:01 | 02:01 |
Rua Luís Juliani 522 | 04:02 | 00:02 | 02:02 |
Rua Luís Juliani, 734 | 04:03 | 00:03 | 02:03 |
Rua Antônio Sarzedas 97 | 04:04 | 00:04 | 02:04 |
R. Palmeira de Vinho, 368 | 04:05 | 00:05 | 02:05 |
Rua Palmeira de Vinho 313 | 04:06 | 00:06 | 02:06 |
Rua Boleadeiras 359 | 04:07 | 00:07 | 02:07 |
Avenida Primavera de Caiena 777 | 04:08 | 00:08 | 02:08 |
Av. Primavera de Caiena, 573 | 04:09 | 00:09 | 02:09 |
Av. Primavera de Caiena, 367 | 04:10 | 00:10 | 02:10 |
Av. Primavera de Caiena, 81 | 04:11 | 00:11 | 02:11 |
Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 175 | 04:12 | 00:12 | 02:12 |
Avenida Manuel Pímentel 295 | 04:12 | 00:12 | 02:12 |
Avenida Manuel Pímentel 59 | 04:13 | 00:13 | 02:13 |
R. Torres Florêncio e Rielli 189 | 04:14 | 00:14 | 02:14 |
Av. Dr. Frederico Martins da Costa Carvalho, 339 | 04:15 | 00:15 | 02:15 |
R. Frei Ruperto de Jesus, 215 | 04:15 | 00:15 | 02:15 |
Av. Casa Grande 800 | 04:17 | 00:17 | 02:17 |
Av. Casa Grande, 1254 | 04:18 | 00:18 | 02:18 |
Av. do Oratório, 5581 | 04:19 | 00:19 | 02:19 |
Av. do Oratório, 5267 | 04:20 | 00:20 | 02:20 |
Avenida do Oratório 5047 | 04:21 | 00:21 | 02:21 |
Avenida Do Oratório 4713 | 04:22 | 00:22 | 02:22 |
Av. do Oratório, 4581 | 04:23 | 00:23 | 02:23 |
Avenida do Oratório 4261 | 04:24 | 00:24 | 02:24 |
Av. Do Oratório 3779 | 04:25 | 00:25 | 02:25 |
Avenida do Oratório 3569 | 04:27 | 00:27 | 02:27 |
Avenida Do Oratório | 04:27 | 00:27 | 02:27 |
Avenida do Oratório 3089 | 04:28 | 00:28 | 02:28 |
Av. do Oratório, 2635 | 04:30 | 00:30 | 02:30 |
Av. do Oratório | 04:31 | 00:31 | 02:31 |
Avenida Do Oratório 1951 | 04:33 | 00:33 | 02:33 |
Avenida do Oratório 1661 | 04:34 | 00:34 | 02:34 |
Avenida do Oratório | 04:36 | 00:36 | 02:36 |
Avenida do Oratório | 05:10 | 01:09 | 03:09 |
Avenida do Oratório | 04:38 | 00:38 | 02:38 |
Av. do Oratório | 04:39 | 00:39 | 02:39 |
Rua Susana | 04:39 | 00:39 | 02:39 |
Rua Suzana | 04:40 | 00:40 | 02:40 |
Avenida Jacinto Menezes Palhares | 04:41 | 00:41 | 02:41 |
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2568 | 04:41 | 00:41 | 02:41 |
Av. Vila Ema, 1239 | 04:42 | 00:42 | 02:42 |
Av. Vila Ema, 1039 | 04:43 | 00:43 | 02:43 |
Av. Vila Ema, 719 | 04:44 | 00:44 | 02:44 |
Av. Vila Ema, 575 | 04:44 | 00:44 | 02:44 |
Av. Vila Ema, 285 | 04:46 | 00:46 | 02:46 |
Rua Orfanato | 04:47 | 00:47 | 02:47 |
R. do Orfanato, 507 | 04:49 | 00:49 | 02:49 |
R. do Orfanato, 281 | 04:50 | 00:50 | 02:50 |
R. do Orfanato, 45 | 04:50 | 00:50 | 02:50 |
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5 | 04:52 | 00:52 | 02:52 |
R. José dos Reis, 75 | 04:54 | 00:54 | 02:54 |
R. Ibitirama, 567 | 04:55 | 00:55 | 02:55 |
R. do Orfanato, 250 | 04:58 | 00:58 | 02:58 |
R. do Orfanato, 422 | 04:58 | 00:58 | 02:58 |
Rua Do Orfanato, 828 | 05:00 | 01:00 | 03:00 |
Av. Vila Ema, 314 | 05:02 | 01:02 | 03:02 |
Av. Vila Ema, 610 | 05:03 | 01:03 | 03:03 |
Av. Vila Ema, 778 | 05:04 | 01:04 | 03:04 |
Av. Vila Ema, 1040 | 05:05 | 01:05 | 03:05 |
Avenida Do Oratório | 05:12 | 01:12 | 03:12 |
Av. do Oratório, 2022 | 05:14 | 01:13 | 03:13 |
Avenida do Oratório 2320 | 05:16 | 01:15 | 03:15 |
Av. do Oratório, 2710 | 05:18 | 01:17 | 03:17 |
Avenida Do Oratório 3022 | 05:18 | 01:17 | 03:17 |
Avenida do Oratório 3464 | 05:20 | 01:19 | 03:19 |
Av. do Oratório, 3812 | 05:22 | 01:20 | 03:20 |
Av. do Oratório, 4154 | 05:23 | 01:21 | 03:21 |
Av. do Oratório, 4328 | 05:24 | 01:22 | 03:22 |
Av. do Oratório, 4646 | 05:25 | 01:23 | 03:23 |
Avenida Do Oratório 4800 | 05:26 | 01:24 | 03:24 |
Av. do Oratório, 5198 | 05:27 | 01:25 | 03:25 |
Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela | 04:00 | 00:00 | 02:00 |
R. Dr. Roberto Feijó, 171 | 04:53 | 00:53 | 02:53 |
R. Ibitirama, 183 | 04:56 | 00:56 | 02:56 |
R. Elidia Maria de Jesus, 64 | 05:06 | 01:06 | 03:06 |
Avenida do Oratório | 05:08 | 01:07 | 03:07 |
Av. do Oratório, 578 | 05:09 | 01:08 | 03:08 |
Av. do Oratório, 1050 | 05:10 | 01:10 | 03:10 |
Av. do Oratório, 5704 | 05:29 | 01:27 | 03:27 |
Av. Casa Grande, 1003 | 05:30 | 01:28 | 03:28 |
Avenida Casa Grande 729 | 05:32 | 01:29 | 03:29 |
R. Frei Ruperto de Jesus, 292 | 05:33 | 01:31 | 03:31 |
Av Dr. Frederico M. Costa Carvalho 335 | 05:33 | 01:31 | 03:31 |
Rua Torres Florêncio E Rielli 216 | 05:34 | 01:32 | 03:32 |
Av. Manuel Pimentel, 98 | 05:35 | 01:33 | 03:33 |
Avenida Manuel Pímentel 278 | 05:36 | 01:33 | 03:33 |
Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 211 | 05:37 | 01:34 | 03:34 |
Av. Primavera de Caiena, 102 | 05:38 | 01:35 | 03:35 |
Av. Primavera de Caiena, 316 | 05:39 | 01:36 | 03:36 |
Av. Primavera de Caiena, 638 | 05:40 | 01:37 | 03:37 |
Rua Curupiréira | 05:41 | 01:38 | 03:38 |
Rua Curupiréira | 05:41 | 01:39 | 03:39 |
Rua Boleadeiras 460 | 05:42 | 01:39 | 03:39 |
Rua Palmeira de Vinho 366 | 05:43 | 01:40 | 03:40 |
Rua Palmeira de Vinho 584 | 05:44 | 01:41 | 03:41 |
Rua Antônio Sarzedas 174 | 05:45 | 01:41 | 03:41 |
R. Luís Juliani, 706 | 05:46 | 01:42 | 03:42 |
R. Luiz Juliani, 593 | 05:46 | 01:43 | 03:43 |
R. Luiz Juliani, 391 | 05:47 | 01:44 | 03:44 |
R. Luiz Juliani, 151 | 05:48 | 01:45 | 03:45 |
SPTrans Bus horario - N531-11 (Term. Vl. Prudente)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N531-11, Term. Vl. Prudente, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Luiz Juliani, 100 estación hasta Av Arq. Vilanova Artigas 2251 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado