N631-11
Horarios de N631-11 - Term. Sto. Amaro
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Grajaú | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Av. Grande São Paulo, 85 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
R. Leri Santos, 98 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 915 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 717 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 523 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 287 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 117 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 |
R. Jequirituba, 315 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Av. Pres. João Goulart, 894 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Av. Lourenço Cabreira, 52 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Av. Lourenço Cabreira, 260 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Av. Lourenço Cabreira, 766 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Av. Matias Beck, 305 | 03:13 | 04:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
Av. Matias Beck, 100 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Av. Jair Ribeiro da Silva, 51 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
R. Miguel Yunes, 823 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Miguel Yunes, 545 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
R. Miguel Yunes, 485 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
R. Miguel Yunes, 85 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Av. das Nações Unidas, 22013 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Av. das Nações Unidas, 22613 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
Av. das Nações Unidas, 22413 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
Av. das Nações Unidas, 22109 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
Av. das Nações Unidas, 21521 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Av. das Nações Unidas, 20201 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Av. das Nações Unidas, 19847 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
Av. das Nações Unidas, 19599 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
Av. Pe. José Maria, 1145 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Terminal Sto. Amaro, 2 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
SPTrans Bus horario - N631-11 (Term. Sto. Amaro)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N631-11, Term. Sto. Amaro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Grajaú estación hasta Terminal Sto. Amaro, 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de N631-11, de Grajaú a Santo Amaro, diariamente a medianoche.