Horarios de N71 - Town Hall Park St
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Richmond Station, East Market St | 23:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 | 03:41 |
Bourke St opp East Richmond Station | 23:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 | 03:43 |
Clarendon Station, Racecourse Rd | 23:46 | 00:46 | 01:46 | 02:46 | 03:46 |
Windsor Station, Stand B | 23:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 | 03:50 |
Mulgrave Station, Railway Rd S | 23:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 | 03:54 |
Vineyard Station, Riverstone Pde (NightRide) | 23:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 | 03:58 |
Riverstone Pde opp Riverstone Station | 00:02 | 01:02 | 02:02 | 03:02 | 04:02 |
Schofields Station, Stand A | 00:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 | 04:07 |
Quakers Hill Station, Railway Rd (NightRide) | 00:14 | 01:14 | 02:14 | 03:14 | 04:14 |
Quakers Rd at Kenny Lane | 00:17 | 01:17 | 02:17 | 03:17 | 04:17 |
Blacktown Station, Stand D | 00:23 | 01:23 | 02:23 | 03:23 | 04:23 |
Seven Hills Plaza, Prospect Hwy | 00:29 | 01:29 | 02:29 | 03:29 | 04:29 |
Wentworth Ave opp Toongabbie Station | 00:34 | 01:34 | 02:34 | 03:34 | 04:34 |
Wentworth Ave opp Pendle Hill Station | 00:37 | 01:37 | 02:37 | 03:37 | 04:37 |
Dunmore St before Station St | 00:40 | 01:40 | 02:40 | 03:40 | 04:40 |
Westmead Station, Alexandra Ave | 00:45 | 01:45 | 02:45 | 03:45 | 04:45 |
Parramatta Station, Stand A2 | 00:51 | 01:51 | 02:51 | 03:51 | 04:51 |
Parramatta Rd at Lloyd George Ave | 01:03 | 02:03 | 03:03 | 04:03 | 05:03 |
Parramatta Rd opp Neich Pde | 01:04 | 02:04 | 03:04 | 04:04 | 05:04 |
Parramatta Rd before Arlington St | 01:06 | 02:06 | 03:06 | 04:06 | 05:06 |
Parramatta Rd at Haberfield Rd | 01:09 | 02:09 | 03:09 | 04:09 | 05:09 |
Parramatta Rd before Catherine St | 01:12 | 02:12 | 03:12 | 04:12 | 05:12 |
Parramatta Rd before Lyons Rd | 01:15 | 02:15 | 03:15 | 04:15 | 05:15 |
Broadway Shopping Centre, Broadway | 01:17 | 02:17 | 03:17 | 04:17 | 05:17 |
Central Station, Railway Square, Stand J | 01:19 | 02:19 | 03:19 | 04:19 | 05:19 |
Town Hall, Park St, Stand K | 01:25 | 02:25 | 03:25 | 04:25 | 05:25 |
CDC NSW R4 Bus horario - N71 (Town Hall Park St)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta N71, Town Hall Park St, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Richmond Station, East Market St estación hasta Town Hall, Park St, Stand K estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de N71, de Richmond (NSW) a Sydney, diariamente a medianoche.