Horarios de N71 - Richmond Station
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Town Hall Station, Park St, Stand H | 00:29 | 01:29 | 02:29 | 03:29 | 04:29 |
Central Station, Railway Square, Stand M | 00:36 | 01:36 | 02:36 | 03:36 | 04:36 |
Broadway at Buckland St | 00:37 | 01:37 | 02:37 | 03:37 | 04:37 |
Parramatta Rd at Missenden Rd | 00:40 | 01:40 | 02:40 | 03:40 | 04:40 |
Parramatta Rd before Phillip St | 00:43 | 01:43 | 02:43 | 03:43 | 04:43 |
Parramatta Rd after Sloane St | 00:46 | 01:46 | 02:46 | 03:46 | 04:46 |
Parramatta Rd at Croydon Rd | 00:49 | 01:49 | 02:49 | 03:49 | 04:49 |
Parramatta Rd after Burwood Rd | 00:52 | 01:52 | 02:52 | 03:52 | 04:52 |
Parramatta Rd before Roberts St | 00:53 | 01:53 | 02:53 | 03:53 | 04:53 |
Parramatta Station, Stand B2 | 01:08 | 02:08 | 03:08 | 04:08 | 05:08 |
Alexandra Ave opp Westmead Station | 01:11 | 02:11 | 03:11 | 04:11 | 05:11 |
Dunmore St opp Wentworthville Station | 01:15 | 02:15 | 03:15 | 04:15 | 05:15 |
Pendle Hill Station, Wentworth Ave | 01:18 | 02:18 | 03:18 | 04:18 | 05:18 |
Toongabbie Station, Wentworth Ave | 01:21 | 02:21 | 03:21 | 04:21 | 05:21 |
Prospect Hwy before Olive St | 01:26 | 02:26 | 03:26 | 04:26 | 05:26 |
Blacktown Station, Stand D | 01:32 | 02:32 | 03:32 | 04:32 | 05:32 |
Railway Rd opp Marayong Station | 01:38 | 02:38 | 03:38 | 04:38 | 05:38 |
Railway Rd opp Quakers Hill Station | 01:41 | 02:41 | 03:41 | 04:41 | 05:41 |
Schofields Station, Stand A | 01:48 | 02:48 | 03:48 | 04:48 | 05:48 |
Riverstone Station, Riverstone Pde | 01:53 | 02:53 | 03:53 | 04:53 | 05:53 |
Vineyard Station, Riverstone Pde (NightRide) | 01:56 | 02:56 | 03:56 | 04:56 | 05:56 |
Railway Rd S opp Mulgrave Station | 02:00 | 03:00 | 04:00 | 05:00 | 06:00 |
Windsor Station, Stand B | 02:05 | 03:05 | 04:05 | 05:05 | 06:05 |
Clarendon Station, Racecourse Rd | 02:09 | 03:09 | 04:09 | 05:09 | 06:09 |
Windsor St at Bourke St | 02:11 | 03:11 | 04:11 | 05:11 | 06:11 |
Richmond Station, East Market St | 02:12 | 03:12 | 04:12 | 05:12 | 06:12 |
CDC NSW R4 Bus horario - N71 (Richmond Station)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta N71, Richmond Station, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Town Hall Station, Park St, Stand H estación hasta Richmond Station, East Market St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de N71, de Sydney a Richmond (NSW), diariamente a medianoche.