Horarios de N838-11 - Est. Leopoldina
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Metrô Vila Madalena | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
R. Cristovão de Burgos, 54 | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Rua Heitor Penteado 1540 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
Rua Heitor Penteado 1540 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
Rua Heitor Penteado 1870 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
R. Heitor Penteado, 2114 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
R. Cerro Cora, 255 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
R. Cerro Cora, 670 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
R. Cerro Cora, 792 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
R. Cerro Cora, 1080 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
R. Cerro Cora, 1604 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
R. Cerro Cora, 1851 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
R. Cerro Cora, 2304 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
Avenida Queiroz Filho 313 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Av. Impz. Leopoldina, 1845 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Av. Impz. Leopoldina, 1533 | 03:17 | 04:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
Av. Impz. Leopoldina, 1261 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
Av. Impz. Leopoldina, 915 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
Av. Impz. Leopoldina, 707 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
Av. Impz. Leopoldina, 447 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Av. Impz. Leopoldina, 189 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Rua Guaipá 1614 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Avenida Imperatriz Leopoldina 124 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Av. Impz. Leopoldina, 350 | 03:24 | 04:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Avenida Imperatriz Leopoldina 550 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Avenida Imperatriz Leopoldina 1022 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
Av. Imperatriz Leopoldina 1444 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
Av. Impz. Leopoldina, 1700 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
Avenida Queiroz Filho 475 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Avenida Queiroz Filho, 313 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Avenida Queiroz Filho | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
R. Cerro Cora, 2175 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
R. Cerro Cora, 1777 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
R. Cerro Cora, 1261 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
R. Cerro Cora, 985 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
R. Cerro Cora, 801 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
R. Cerro Cora, 613 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
R. Cerro Cora, 371 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
R. Heitor Penteado, 2151 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
R. Heitor Penteado, 1821 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
Rua Heitor Penteado 1529 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
SPTrans Bus horario - N838-11 (Est. Leopoldina)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N838-11, Est. Leopoldina, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metrô Vila Madalena estación hasta Rua Heitor Penteado 1529 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado