Horarios de NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Centro Via Tambo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Paes De Andrade | 17:15 |
Paes De Andrade | 17:15 |
Paes De Andrade | 17:16 |
Rs-020 - Parada 83a | 17:16 |
Rs-020 - Parada 83 | 17:17 |
Rs-020 - Parada 82a | 17:18 |
Rs-020 - Parada 82 | 17:19 |
Rs-020 - Parada 81 | 17:21 |
Rs-020 - Parada 80 | 17:22 |
Rs-020 - Parada 79a | 17:24 |
Rs-020 - Parada 79 | 17:25 |
Rs-020 - Parada 78 | 17:26 |
Rs-020 - Parada 77 | 17:27 |
Rs-020 - Parada 76 | 17:28 |
Rs-020 - Parada 75 | 17:30 |
Rs-020 - Parada 74 | 17:31 |
Rua Nato Henn, 757 | 17:32 |
Rua Nato Henn, 393 | 17:33 |
Rua Francisco Alves, 5 | 17:34 |
Rua Francisco Alves, 935 | 17:35 |
Rua Francisco Alves, 1277 | 17:36 |
Rua Francisco Alves, 1495 | 17:37 |
Rua Francisco Alves, 1765 | 17:38 |
Rua Noel Rosa, 1453 | 17:38 |
Rua Noel Rosa, 1060 | 17:40 |
Rua Noel Rosa, 849 | 17:40 |
Noel Rosa, 416 | 17:41 |
Noel Rosa | 17:42 |
Rs-020 - Parada 76 | 17:43 |
Rs-020 - Parada 77 | 17:44 |
Rs-020 - Parada 78 | 17:46 |
Rs-020 - Parada 79 | 17:47 |
Isabel Rosa | 17:47 |
Estrada Isabel Rosa, 439 | 17:49 |
Beco Do Trevo | 17:51 |
Beco Do Trevo | 17:51 |
Beco Do Trevo | 17:52 |
Beco Do Trevo | 17:53 |
Beco Do Trevo | 17:54 |
Estrada Madorin, 2560 | 17:56 |
Estrada Madorin, 2296 | 17:57 |
Estrada Madorin, 2034 | 17:58 |
Estrada Madorin, 1860 | 17:58 |
Estrada Madorin, 1547 | 17:59 |
Rodovia Estrada Madorin, 1000 | 18:01 |
Januário Gomes Paim - Tambo | 18:03 |
Rua Januário Gomes Paim, 1519 | 18:05 |
Rua Januário Gomes Paim, 1152 | 18:07 |
Rua Januário Gomes Paim, 943 | 18:07 |
Rua Januário Gomes Paim, 296 | 18:09 |
Rua Januário Gomes Paim, 2 | 18:10 |
Estrada Madorin, 406 | 18:11 |
Lino Estácio Dos Santos - Madorin | 18:14 |
Lino Estácio Dos Santos, 3950 | 18:15 |
Lino Estácio Dos Santos, 3267 | 18:16 |
Lino Estácio Dos Santos, 3075 | 18:18 |
Lino Estácio Dos Santos - Escola Santa Madalena | 18:19 |
Lino Estacio Dos Santos - Cemitério Jardim Celestial | 18:21 |
Lino Estácio Dos Santos | 18:22 |
Lino Estácio Dos Santos | 18:23 |
Lino Estacio Dos Santos - Cemitério Rincão Da Madalena | 18:25 |
Lino Estacio Dos Santos - Moradas Parque Do Lago | 18:26 |
Lino Estácio Dos Santos | 18:28 |
Lino Estacio Dos Santos | 18:29 |
Lino Estácio Dos Santos | 18:30 |
Cel. Sarmento - Parada 01 | 18:32 |
Dr. Luís Bastos Do Prado | 18:33 |
Dr. Luís Bastos Do Prado | 18:34 |
Anápio Gomes | 18:34 |
Anápio Gomes | 18:35 |
Anápio Gomes - Caixa | 18:37 |
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 18:38 |
Sogil - Urbano Gravataí Bus horario - NC2 RINCÃO / PARADA 83 (Centro Via Tambo)
El horario de Sogil - Urbano Gravataí Bus para la ruta NC2 RINCÃO / PARADA 83, Centro Via Tambo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Paes De Andrade estación hasta Pref. José Linck - Garagem Sogil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sogil - Urbano Gravataí confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la NC2 RINCÃO / PARADA 83
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83 Via El Cadiz / Esc. Duque De Caxias
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Centro Via Esc. Duque De Caxias
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83 Via Tambo
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Centro
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83 Via Tambo / Esc. Duque De Caxias