Horarios de NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Parada 83 Via Tambo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 06:10 |
Cel. Sarmento - Inss | 06:10 |
Cel. Fonseca | 06:10 |
Lino Estácio Dos Santos | 06:11 |
Lino Estácio Dos Santos | 06:12 |
Lino Estácio Dos Santos | 06:13 |
Lino Estácio Dos Santos - Moradas Parque Do Lago | 06:15 |
Lino Estácio Dos Santos - Cemitério Rincão Da Madalena | 06:16 |
Madre Paulina | 06:16 |
Madre Paulina | 06:17 |
Madre Paulina | 06:17 |
Padre Cândido Santini | 06:18 |
Daniela Perez - Mercado Ponto Certo | 06:18 |
Nova Conquista | 06:19 |
Vitória | 06:20 |
Vitória | 06:20 |
Vitória - Mercado Raupp | 06:20 |
Lino Estácio Dos Santos | 06:21 |
Lino Estacio Dos Santos - Cemitério Jardim Celestial | 06:22 |
Lino Estácio Dos Santos - Escola Santa Madalena | 06:23 |
Lino Estácio Dos Santos, 3075 | 06:24 |
Lino Estácio Dos Santos, 3267 | 06:25 |
Lino Estácio Dos Santos, 3950 | 06:26 |
Lino Estácio Dos Santos - Madorin | 06:27 |
Estrada Madorin, 406 | 06:29 |
Rua Januário Gomes Paim, 2 | 06:30 |
Rua Januário Gomes Paim, 296 | 06:31 |
Rua Januário Gomes Paim, 943 | 06:32 |
Rua Januário Gomes Paim, 1152 | 06:33 |
Rua Januário Gomes Paim, 1519 | 06:34 |
Januário Gomes Paim - Tambo | 06:35 |
Rodovia Estrada Madorin, 1000 | 06:37 |
Estrada Madorin, 1547 | 06:39 |
Estrada Madorin, 1860 | 06:39 |
Estrada Madorin, 2034 | 06:40 |
Estrada Madorin, 2296 | 06:40 |
Estrada Madorin, 2560 | 06:41 |
Beco Do Trevo | 06:42 |
Beco Do Trevo | 06:43 |
Beco Do Trevo | 06:44 |
Beco Do Trevo | 06:45 |
Beco Do Trevo | 06:45 |
Estrada Isabel Rosa, 439 | 06:46 |
Isabel Rosa | 06:48 |
Rs-020 - Parada 79a | 06:49 |
Rs-020 - Parada 80 | 06:49 |
Rs-020 - Parada 81 | 06:51 |
Rs-020 - Parada 82 | 06:52 |
Rs-020 - Parada 82a | 06:53 |
Rs-020 - Parada 83 | 06:53 |
Paes De Andrade | 06:54 |
Paes De Andrade | 06:55 |
Paes De Andrade | 06:55 |
Sogil - Urbano Gravataí Bus horario - NC2 RINCÃO / PARADA 83 (Parada 83 Via Tambo)
El horario de Sogil - Urbano Gravataí Bus para la ruta NC2 RINCÃO / PARADA 83, Parada 83 Via Tambo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pref. José Linck - Garagem Sogil estación hasta Paes De Andrade estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sogil - Urbano Gravataí confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la NC2 RINCÃO / PARADA 83
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83 Via El Cadiz / Esc. Duque De Caxias
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Centro Via Esc. Duque De Caxias
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Centro
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Centro Via Tambo
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 Horarios - Parada 83 Via Tambo / Esc. Duque De Caxias