Horarios de NOMAD 116 - Tourville Pressoir Horarios de lunes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Gare Routière 07:10 11:10 12:20 14:17 16:07 16:41 17:20 17:40 18:10 19:10 Hippodrome 07:17 11:17 12:27 14:24 16:14 16:48 17:27 17:47 18:17 19:17 Hôtel De Ville Quai 3 - - - - 16:15 16:49 - - 18:18 - Lycée Malherbe - - - - 16:19 16:53 - - 18:22 - Pickford 07:24 11:24 12:34 14:32 16:25 16:59 17:35 17:55 18:28 19:23 Terrasses 07:27 11:27 12:37 14:35 16:28 17:02 17:39 17:59 18:32 19:26 Bretagne 07:29 11:29 12:39 14:37 16:31 17:05 17:41 18:01 18:35 19:28 Rond Point 07:36 11:36 12:47 14:44 16:38 17:12 17:48 18:08 18:42 19:33 Mouen Mairie 07:37 11:37 12:48 14:45 16:39 17:14 17:49 18:09 18:44 19:34 La Bruyère 07:38 11:38 12:49 14:46 16:40 17:15 17:50 18:10 18:45 19:35 Tourville Centre 07:39 11:39 12:50 14:47 16:41 17:16 17:51 18:11 18:46 19:36 Pressoir 07:40 11:40 12:51 14:48 16:42 17:17 17:52 18:12 18:47 19:37
Horarios de martes y jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Gare Routière 07:15 11:10 12:20 14:17 16:07 16:41 17:20 17:40 18:10 19:10 Hippodrome 07:22 11:17 12:27 14:24 16:14 16:48 17:27 17:47 18:17 19:17 Hôtel De Ville Quai 3 - - - - 16:15 16:49 - - 18:18 - Lycée Malherbe - - - - 16:19 16:53 - - 18:22 - Pickford 07:29 11:24 12:34 14:32 16:25 16:59 17:35 17:55 18:28 19:23 Terrasses 07:32 11:27 12:37 14:35 16:28 17:02 17:39 17:59 18:32 19:26 Bretagne 07:34 11:29 12:39 14:37 16:31 17:05 17:41 18:01 18:35 19:28 Rond Point 07:41 11:36 12:47 14:44 16:38 17:12 17:48 18:08 18:42 19:33 Mouen Mairie 07:42 11:37 12:48 14:45 16:39 17:14 17:49 18:09 18:44 19:34 La Bruyère 07:43 11:38 12:49 14:46 16:40 17:15 17:50 18:10 18:45 19:35 Tourville Centre 07:44 11:39 12:50 14:47 16:41 17:16 17:51 18:11 18:46 19:36 Pressoir 07:45 11:40 12:51 14:48 16:42 17:17 17:52 18:12 18:47 19:37
Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Gare Routière 07:15 11:10 12:20 14:17 16:41 17:20 17:40 18:10 19:10 Hippodrome 07:22 11:17 12:27 14:24 16:48 17:27 17:47 18:17 19:17 Hôtel De Ville Quai 3 - - - - 16:49 - - 18:18 - Lycée Malherbe - - - - 16:53 - - 18:22 - Pickford 07:29 11:24 12:34 14:32 16:59 17:35 17:55 18:28 19:23 Terrasses 07:32 11:27 12:37 14:35 17:02 17:39 17:59 18:32 19:26 Bretagne 07:34 11:29 12:39 14:37 17:05 17:41 18:01 18:35 19:28 Rond Point 07:41 11:36 12:47 14:44 17:12 17:48 18:08 18:42 19:33 Mouen Mairie 07:42 11:37 12:48 14:45 17:14 17:49 18:09 18:44 19:34 La Bruyère 07:43 11:38 12:49 14:46 17:15 17:50 18:10 18:45 19:35 Tourville Centre 07:44 11:39 12:50 14:47 17:16 17:51 18:11 18:46 19:36 Pressoir 07:45 11:40 12:51 14:48 17:17 17:52 18:12 18:47 19:37
Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Gare Routière 07:15 11:10 12:20 14:17 16:00 16:41 17:20 17:40 18:10 19:10 Hippodrome 07:22 11:17 12:27 14:24 16:07 16:48 17:27 17:47 18:17 19:17 Hôtel De Ville Quai 3 - - - - 16:08 16:49 - - 18:18 - Lycée Malherbe - - - - 16:12 16:53 - - 18:22 - Pickford 07:29 11:24 12:34 14:32 16:18 16:59 17:35 17:55 18:28 19:23 Terrasses 07:32 11:27 12:37 14:35 16:21 17:02 17:39 17:59 18:32 19:26 Bretagne 07:34 11:29 12:39 14:37 16:24 17:05 17:41 18:01 18:35 19:28 Rond Point 07:41 11:36 12:47 14:44 16:31 17:12 17:48 18:08 18:42 19:33 Mouen Mairie 07:42 11:37 12:48 14:45 16:32 17:14 17:49 18:09 18:44 19:34 La Bruyère 07:43 11:38 12:49 14:46 16:33 17:15 17:50 18:10 18:45 19:35 Tourville Centre 07:44 11:39 12:50 14:47 16:34 17:16 17:51 18:11 18:46 19:36 Pressoir 07:45 11:40 12:51 14:48 16:35 17:17 17:52 18:12 18:47 19:37
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Gare Routière 07:20 12:20 17:20 Hippodrome 07:27 12:27 17:27 Pickford 07:34 12:34 17:35 Terrasses 07:37 12:37 17:39 Bretagne 07:39 12:39 17:41 Rond Point 07:46 12:47 17:48 Mouen Mairie 07:47 12:48 17:49 La Bruyère 07:48 12:49 17:50 Tourville Centre 07:49 12:50 17:51 Pressoir 07:50 12:51 17:52
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Gare Routière 09:30 15:50 Hippodrome 09:37 15:57 Zénith 09:40 16:00 Pickford 09:43 16:03 Terrasses 09:45 16:05 Bretagne 09:47 16:07 Bas Manoir 09:48 16:08 Les Pommiers 09:49 16:09 Verson Centre 09:50 16:10 Loup Pendu 09:51 16:11 Saint-Manvieu 09:52 16:12 Hameau Foulon 09:53 16:13 Rond Point 09:55 16:15 Mouen Mairie 09:56 16:16 La Bruyère 09:57 16:17 Tourville Centre 09:58 16:18 Pressoir 09:59 16:19
Nomad Car Calvados (Région Normandie) Bus horario - NOMAD 116 (Tourville Pressoir) El horario de Nomad Car Calvados (Région Normandie) Bus para la ruta NOMAD 116, Tourville Pressoir, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Routière estación hasta Pressoir estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Nomad Car Calvados (Région Normandie) confiable y actualizado
Última actualización en 4 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la NOMAD 116