Horarios de NOMAD 116 - Vire / Caen
Horarios de domingo, lunes, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Pressoir | 12:27 | 18:47 |
Tourville Centre | 12:28 | 18:48 |
La Bruyère | 12:29 | 18:49 |
Mouen Mairie | 12:30 | 18:50 |
Rond Point | 12:31 | 18:51 |
Grand Bois | 12:32 | 18:52 |
Hameau Foulon | 12:33 | 18:53 |
Saint-Manvieu | 12:34 | 18:54 |
Loup Pendu | 12:35 | 18:55 |
Verson Centre | 12:36 | 18:56 |
Les Pommiers | 12:37 | 18:57 |
Bas Manoir | 12:38 | 18:58 |
Bretagne | 12:39 | 18:59 |
Bretteville Église | 12:41 | 19:01 |
Terrasses | 12:42 | 19:02 |
Pickford | 12:45 | 19:05 |
Zénith | 12:48 | 19:08 |
Lycée Malherbe | 12:51 | 19:11 |
Hôtel De Ville Quai 1 | 12:52 | 19:12 |
Théâtre Quai 5 | 12:55 | 19:15 |
Gare Routière | 12:59 | 19:19 |
Nomad Car Calvados (Région Normandie) Bus horario - NOMAD 116 (Vire / Caen)
El horario de Nomad Car Calvados (Région Normandie) Bus para la ruta NOMAD 116, Vire / Caen, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pressoir estación hasta Gare Routière estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Nomad Car Calvados (Région Normandie) confiable y actualizado